LipSpa Therapy от Oriflame- лучшее средство для губ


Аватар пользователя MissM
0
Полезно

В холодное время года очень не хочется, чтобы такая чувствительная часть лица, как губы была обветрена. Я очень не люблю пользоваться различными губными помадами и жирными блесками для губ. У меня цвет губ свой натуральный и естественный, поэтому предпочитаю сейчас заказывать у компании Oriflame кондиционер для губ под названием LipSpa Therapy. Этот кондиционер просто спасение для губ от обветривания, пересыхания, тресканья и маленьких ранок.

Достаточно помазать обветренные губы на ночь и утром ничего не будет. Да и если красить губы просто при выходе на улицу, кондиционер делает Ваши губы очень привлекательными, блестящими и очень приятными на вкус. Мне этот вкус напоминает сладкую кофетку, а что может быть лучше такой вкусной косметики для губ, поэтому, советую LipSpa Therapy каждой представительнице женского пола.

Комментарии

Аватар пользователя Alisa

Re: LipSpa Therapy от Oriflame- лучшее средство для губ

Да средство очень неплохое. Но очень быстро заканчивается! 

Аватар пользователя Ксюша555

Re: LipSpa Therapy от Oriflame- лучшее средство для губ

 

LipSpa Therapy от Oriflame  –  это мой самый любимый бальзам для губ, лучшего я еще не нашла. Да, действительно заканчивается он быстро, но и стоит же не дорого. Я обожаю его приятный запах, красивый нежный цвет и удобный дизайн.  В холодное время года мне отлично помогло это средство, смягчает губы практически мгновенно. Мне его папа подарила первый раз пару лет назад, с того момента только им и пользуюсь.

Обзоры косметики и советы участников