Тушь Super Full Mascara от Эйвона для тех, кто любит натуральные реснички


Аватар пользователя rinayurevna
0
Полезно

Всем привет! Сегодня расскажу о покупке продукта знаменитой фирмы Эйвон. На этот раз речь пойдет об удлиняющей туши для ресничек Super Full Mascara.

Купила её в наборе с блеском для губ по очень выгодной цене. Настолько выгодной, что почему бы не взять? 

Ну, сами понимаете как это бывает, что цена, набор, акция и скидка – ну очень привлекательный фактор для спонтанной или всё же обдуманной покупки.

Хотя, если честно, то предпочитаю объемные туши, а тут наоборот для удлинения ресниц. Хотя иногда хочется вместо объемных, наоборот красиво прокрашенных и длинных ресниц. Смотря какой повод и какой макияж для какого случая.

Объем довольно стандартный для всех эйвонских тушей – 7мл.

Хватит её достаточно надолго, по крайней мере, до того момента, пока она не начнет подсыхать, и её попросту не будет жалко выбросить.

Цвет беру исключительно черный. Я не люблю коричневые туши или вообще цветные – это как-то несерьезно или вообще выглядит по-детски. Возможно, лет в 16 зеленая тушь нормально, а вот в 25 – будет смотрется вполне неуместно.

Запаха у неё нет вообще. Впрочем это отлично – ведь мало ли какие ароматизаторы запихнуть. А ведь тушь контактирует с глазами – начнет осыпаться и возникнут проблемы. Мало ли какая аллергическая реакция может быть.

Щеточка мне понравилась – с короткими «ворсинками», силиконовая. Удобно прокрашивать прям от самих корней, аккуратно разделяя.

Спустя время открыла еще один плюс у такой щеточки – даже если пользоваться другой тушью, от которой реснички слипаются, то с помощью этой щеточки можно их разделить. И не нужно покупать дополнительные инструменты для макияжа.

Но вот прокрашивает сама по себе достаточно плохо. Не ждите ярких и красивых ресничек, она скорее придаст натуральный вид. Хотя и в этом можно найти плюс – можно сделать вполне неплохой нюдовый макияж, чтобы ресницы не выглядели как нарощенные и не контрастировали с природным видом.

Еще один плюс – она не осыпается. Это прям плюсище для тех, кто носит контактные линзы. Можно не боятся, что «кусочек» туши упадет прям в глаза и вызовет адскую резкую боль (знаю по себе как это бывает – жуть!). 

И так же легко смывается с помощью мицеллярной воды, не оставляя после себя следы «панды». Хотя это еще и зависит от мицеллярной воды или другого средства для снятия макияжа.

В целом тушь очень неплохая, особенно для тех, кто любит натуральные реснички, лишь чуть-чуть подчеркнутые. Вот для вас – она просто идеальна!

Также смотрите видео о том, как выбрать тушь для ресниц.

 

Обзоры косметики и советы участников