Косметика Vitaskin


Аватар пользователя CarryBradshow
0
Полезно

Косметика Vitaskin уже давно нашла свою целевую аудиторию. Например, если человек купил крем, и он ему идеально подошел, то этому средству ухода за кожей он уже не изменит.

Преимущество косметики Витаскин заключается в том, что она является лечебной. Кроме этого, производитель разработал пять различных серий, которые предназначены для определенной категории людей.

Серия Vitaskin:

  • Basic
  • Biovital
  • Regenerative
  • Body Care
  • Man

Если рассматривать косметические средства линии Vitaskin Basic, то в их состав входят витамины В6, Е и А. В зависимости от концентрации того или иного витамина, косметика "приспосабливается" к типу кожи.

Серия Vitaskin Biovital идеально подойдет для ухода за кожей лица тем женщинам, которым за сорок. А линия Vitaskin Regenerative способна замедлить старение кожи, сохранив ее красоту, упругость и естественность.

Для ухода за телом предназначена косметика Vitaskin BODY CARE. Что касается представителей сильного пола, то специально для них предназначены косметические средства, представленные в рамках продукции Vitaskin Man.

Многим женщинам нравится Витаскин косметика, а, особенно, ампулы с коллагеном, которые омолаживают кожу. Но, используя их, необходимо строго придерживать курса, который равен 21 дню. Спустя это время обязательно сделайте перерыв на месяц. В таком случае Вы почувствуете эффект.

Таким образом, лечебная косметика Vitaskin, в зависимости от серии, может подойти как женщинам, так и мужчинам. Единственное, при ее выборе учитывайте то, на какой возраст она рассчитана.

 

Обзоры косметики и советы участников