Губная помада Visions от Oriflame


Аватар пользователя Татьяна М.
5
Полезно

Губная помада Visions от Oriflame (цвет "Джеймс") привлекла меня своей небольшой ценой. Я обычно не покупаю дешевую косметику, просто не рискую, т.к. не хочется выкинуть деньги на ветер, даже если это небольшие деньги. А тут распродажа, да и цвет вроди неплохой... в общем купила. И не пожалела!

Цвет помады в реальности на удивление совпал с цветов в каталоге. Помада без блесток и перламутра, очень натуральный спокойный оттенок. Хорошо мягко наносится, не растекается, тоесть можно использовать и без контурного карандаша. Приятное ощущение на губах, помаду почти ен чувствуешь, без запаха. Зимой защищает губы от ветра и холода. Но если положить флакончик возле теплого мета, например батареи, то помада подтаивает. Мне лично помада очень понравилась и я была удивлена! Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Губная помада Visions от Oriflame

Спасибо за статью. Но мне помада эта не понравилась, то есть структура очень сушит губы. Ею невозможно пользоваться в зимнее время.

Аватар пользователя Натали М

Re: Губная помада Visions от Oriflame

Спасибо за полезную информацию. Я пользовалась несколькими помадами этой марки, но вот Visions ни разу не покупала. Тоже вызывала сомнения низкая цена. Хотя зачастую цена - не показатель. Мне, например, очень понравилась помада "100% цвета", цена на неё была просто смешная, практически даром. )))

Аватар пользователя dolphi86

Re: Губная помада Visions от Oriflame

Спасибо за обзор. Не всегда хорошо то, что дорого. Я в силу определённых обстоятельств не могу пользоваться дорогой косметикой. Но для меня это яркий цвет.

Обзоры косметики и советы участников