Бронзер-хайлайтер INGLOT AMC Multicolour System Highlighting Powder № 86


Аватар пользователя tany
4
Полезно


 

Когда я покупала этот хайлайтер, то мне виделось, что это и хайлайтер, и бронзер: два в одном. По крайней мере мне так хотелось. Но по итогу эта пудра стала незаменимой в моем ежедневном уходе, но наношу ее на все лицо. А бронзером тут и не пахнет. По крайней мере, именно в этой палетке, оттенки все очень нежные и приближенные к тону кожи. Если выбрать более темный вариант палетки, то да, она будет бронзером.

Использую эту палетку я в качестве пудры на все лицо, но не матирующей, а создающей эффект легкого сияния и холености кожи. По тому же принципу, как и метеориты Guerlain. К сожалению, Метеоритов у меня нет, поэтому сравнить эти два продукта я не могу.

Если смешать все оттенки (провести кистью по всем квадратикам), то оттенок пудры совпадает с цветом кожи. Я ее наношу на все лицо. Получается очень легкий эффект сияния, холености кожи или как иногда говорят, эффект фотошопа. Но не в том смысле, что нанесла эту пудру на лицо и стала сразу красавицей. Эта пудра ничего не маскирует, не матирует. Но отлично выделяет рельеф лица, сглаживает мелкие неровности кожи. Иногда нанесу пудру и думаю: а что изменилось? Но если отойти от зеркало и посмотреть издалека, то эффект виден.

Пудра очень сильно спрессованная, достаточно сухая. Мягкой и шелковистой ее никак не назовешь. Но это может и к лучшему, потому как на кисть набирается минимальное количество пудры и это дает легчайшее покрытие. Так что новогодней елкой с этой пудрой не станешь, даже при желании. Единственно, немного огорчило, что из-за сильной спрессовки, через несколько месяцев ежедневного использования, пудра немного стала лосниться.

Упаковка – добротный тяжелый пластик, совершенно не хлипкий, очень качественно сделана. Ни зеркала, ни кисти в упаковке нет. Но это же проф. Косметика! Крышечка откидывается почти на 180 градусов, что очень удобно.

Сияющие частички в этой пудре настолько мелкие, что на коже их почти не видно. Но свой эффект они делают! За что и люблю эту пудру!

Если набрать на кисть только светлые оттенки, то получим хайлайтер, но он будет очень деликатный и не будет слишком сильно высветлять кожу.

Можно эту пудру использовать как тени, но в этом случае, на веках пудра даст сияние и очень легкий, почти не заметный оттенок. У меня теней много и я люблю более пигментированные текстуры для теней.

Подведу итоги

Плюсы:

  • Удобная лаконичная добротная упаковка
  • Цветовая гамма соответствует оттенку кожи
  • Придает коже холеность и сияние
  • На лице не видно блесток от этой пудры

Минусы:

  • Очень сильно спрессованная (а может это и плюс)
  • Со временем немного лоснится из-за сильной спрессовки

Цена – 150 грн / 18, 3 $
Итог: почти никогда мой ежедневный макияж не обходится без этой пудры. Люблю ее очень сильно!

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Бронзер-хайлайтер INGLOT AMC Multicolour System ...

 

Смотрится на коже классно. Почему-то раньше смущали пудры, разделенные на части, казалось, что не все оттенки наберутся. Держится хорошо?

Аватар пользователя tany

Re: Бронзер-хайлайтер INGLOT AMC Multicolour System ...

Да, Машуль, держится хорошо! Можно оттенки и по отдельности набирать, особенно, если они более контрастные, то как раз получится и хайлайтер, и бронзер.

Обзоры косметики и советы участников