Наборы для шеллак- на сколько они хороши?


Аватар пользователя tataevd
Не в сети
Регистрация: 11/27/2014

Всем привет! Я решила что пора заканчивать третить деньги на салоны и в частвности начать делать маникюр шеллак самостоятельно. Поискав информацию о том что к чему в инернете, поняла что проще всего купить уже готовый набор для шеллак, чтобы начать, а если чегото потом понадобиться то докупать это уже поотдельности...

Так вот, я наткнулась на то, что наборы в целом все похожи, но различаются по цене и вроде как по качеству. Решив что на себе не надо экономить я решила заказть набор для шеллак "Радужный" на одном из сайтов, в который входит вроде все что нужно, плюс три цвета, которые я сама выбрала.

Итак я уже попробовала первый рах сама нанести себе шеллак и вроде получилось все очень хорошо, уже 3 дня ношу и радуюсь. Единственное, что меня смущает, так это то что все как то слишком просто...Я думала что это будет очень сложно, особенно когда справшивала в салоне- можно ли самой делать шеллак, мне всегда говорили что это очень сложно и нужно специально обучаться. А на деле выходит, что это просто почти так же как и обычным лаком красить ногти.

У всех ли такое же мнение о самостоятельном нанесении шеллака? Кто тоже уже пробовал?

Аватар пользователя perova.valeriya
Не в сети
Регистрация: 06/24/2015
Re: Наборы для шеллак- на сколько они хороши?

Я вот тоже хочу набор купить и сам адома делать. А пока хожу к мастеру, не особо разбираюсь что у нее за наборы...

Обзоры косметики и советы участников