Туалетная вода Ultraviolet, Paco Rabanne


Аватар пользователя Валерия
2
Полезно

Ультрафиолет

 В 1999 году в мир ароматов, ставший впоследствии классическим, словно комета ворвался новый парфюм. Paco Rabanne представил новое непревзойденное творение - женский аромат Ultraviolet в оригинальном флаконе глубокого фиолетового цвета необычной овальной формы. Считая фиолетовый цвет магическим, Paco Rabanne предложил встречать новую эру Водолея в лучах ультрафиолета.

Ультрафиолет

Семейства ароматов: фруктовые, цветочные, свежие.

Применение: офисные, клубные, вечерние, дневные.

Основные ноты: пряные ароматы стручкового перца, амбры и ванили.

Ноты «сердца»: цветочно-фруктовые: бергамот, жасмин, абрикос.

Базовые ноты: сандал, кедр, фиалка и роза.

                          Кто она, обладательница Ultraviolet?

Восточный, чувственный аромат Ultraviolet от Paco Rabanne создан для современной и уверенной в себе женщины-загадки с ярко выраженной индивидуальностью, привыкшей быть в центре внимания. Она соблазнительна, умна и свободна. Ее появление в обществе несет шлейф тайны и невероятной энергии.

Туалетная вода Ultraviolet состоит из оригинальных пряных, бархатистых цветочных запахов и чувственных амбровых нот. Центральные ноты придают композиции безупречное роскошное звучание, а ноты «сердца» придает аромату необыкновенную чувственность. Остаточный запах способен надолго удержать в волшебном плену довершив образ пленительной и загадочной женщины.
 

 

                      Коллекция Ultraviolet от Paco Rabanne         

Ultraviolet Aurora Borealis
 

Ультрафиолет

Цветочный аромат с базовыми нотами амбры, перца, японского османтуса и ванили. Притягательный аромат восточных цветов, раскрывающий все ноты женской чувствительности.

Ultraviolet Colours of Summer

Ультрафиолет

Цветочный летний аромат с базовыми нотами сандала, ванили, грейпфрута и османтуса сексуален как коктейль из тропических фруктов, свеж и легок как экзотические цветы, дарит превосходное настроение своей обладательнице.

Ultraviolet Fluoressence

Ультрафиолет

Свежий цветочный аромат с базовыми нотами грейпфрута, розового перца, сандала, пиона и мускуса дарит дыхание лета, бодрит и освежает, заряжая энергией на весь день.

Ultraviolet Liquid Metal

Ультрафиолет

Свежий дневной аромат с базовыми нотами амбры, персика, жасмина, лотоса и ванили излучает чувственность и жизнерадостность, невероятно подчеркивая женственность своей обладательницы.

Ultraviolet Summer Pop

Ультрафиолет

Фруктово-цветочный аромат с базовыми нотами османтуса, коралла, сандала, перца и ванили наполнит жизнерадостностью летний день и дополнит образ мечтательной и очаровательной особы.
 

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Aldiza

Re: Туалетная вода Ultraviolet, Paco Rabanne

Обожаю их все, летом особенно люблю Aquatic Plastic и Fluoressence, жаль, что найти их сейчас практически невозможно((( Бережно расходую остатки и все, останется довольствоваться обычным Ultraviolet, что само по себе тоже не плохо)))

Аватар пользователя Елена

Re: Туалетная вода Ultraviolet, Paco Rabanne

Помню их, Ultraviolet мне ОЧЕНЬ нравился в школьные годы. Интересно вновь ощутить их аромат, нужно будет повторить)

Аватар пользователя Эмилия

Re: Туалетная вода Ultraviolet, Paco Rabanne

сама пользуюсь этой туалетной водой, но на дня у девочки распространителя понюхала аналог от Ламбре  и удивилась, во-первых, аромат практически один в один и держались потом так долго, хочу теперь попробовать у них аналог заказать.

Аватар пользователя Елена

Re: Туалетная вода Ultraviolet, Paco Rabanne

Эмилия, аналог не может быть лучше оригинала, хотя бы потому, что аналог никогда не станет оригиналом. Лучше купить один настоящий парфюм, чем 5 флакончиков так называемых аналогов!

Аватар пользователя Эмилия

Re: Туалетная вода Ultraviolet, Paco Rabanne

а я и не говорю, что он лучше, но уж точно не хуже, поэтому и пишу что удивило аналог, а качество отличное!

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Туалетная вода Ultraviolet, Paco Rabanne

Очень понравилось и оформление и описание этой туалетной воды. Да и отзывы, я смотрю, все положительные. Очень захотелось попробовать такую воду, но где ее можно купить?

Обзоры косметики и советы участников