Воск для укладки Taft "Creative Look", очень сильная фиксация


Аватар пользователя Катерина
1
Полезно

С того момента как я постриглась, мне срочно потребовалось новое средство для укладки волос. Из-за разнообразия подобной продукции сделать свой выбор оказалось не очень легко. К лакам я отношусь не очень хорошо, а пенка не дает необходимого эффекта. Поэтому я решила первый раз за много лет попробовать воск. Раньше я его приобретала, и от использования была не в восторге. Но сейчас есть возможность купить достойное средство, например, воск для укладки Taft "Creative Look", очень сильная фиксация. Способы применения и результат я освоила в первые дни.

Оригинальное сочетание цветов на упаковке однозначно привлекает взгляд. Этот воск выделяется из общего количества бутыльков и баночек. Вот только запах оказался специфический, и немного расстроили то, что он медленно выветривался. Так как я не пользуюсь резкой туалетной водой или духами, мне это не повредило. Но немного надоедал навязчивый аромат от моих волос. 

Зато само использование воска мне очень понравилось. Он очень подходит для моделирования причесок, особенно, когда хочется сделать нечто экстравагантное. При помощи воска для укладки Taft "Creative Look", очень сильная фиксация можно выделить отдельные прядки и придать им нужную форму. Фиксация на самом деле сильная, сохраняется даже на следующий день.

Но всегда есть одно «но». Такими вещами надо научится пользоваться. Первый мой опыт оказался не удачный – я нанесла слишком много воска на корни волос, стараясь и приподнять. Это придало им жирный блеск и ощущение грязной макушки. Методом проб и ошибок я поняла, что брать надо минимально количество и наносить стоит на кончики волос. А для корней незаменимой остается пенка. Переборщить легко – тогда волосы становятся тяжелыми, но это характерно для любого воска или геля.

Оценка:5. Я довольна покупкой, так как воск оправдал все ожидания. 

Комментарии

Аватар пользователя alenochka

Re: Воск для укладки Taft "Creative Look", очень сильная ...

покупала такой воск. он очень классно пахнет. я прочитала, что можно наносить воск на кончики, чтобы они меньше пушились. впечатления от средства самые приятные

Обзоры косметики и советы участников