Сладкий крем для локтей и ступней "Африканская экзотика" от Avon


Аватар пользователя Helen
1
Полезно

Всем привет! Ох, как непривычно видеть морозы за окном, но еще более непривычно находиться в них. Мы надеваем теплые свитера  и вот тут,  то совсем не стоит забывать о кремах для тела, отмахиваясь тем, что под одеждой не видно. Нужно следить за кожей и зимой, а не хвататься к лету в заботе о том, что на пяточках кожа сухая или на локтях.

В любой период времени года моим спасителем является крем для кожи ступней и локтей с фруктовыми кислотами и маслом Ши «Африканская экзотика» от Avon.

А это вот мой маленький котенок. Зовут Ян и как видите он уже любит фотографироваться с косметическими средствами.

Плюсы:

  • Объем баночки с чудесным кремом составляет 75 мл, что очень экономично.
  • Имеет очень приятный сладковатый аромат.
  • По своей текстуре крем не жидкий, а даже очень густой.

  • Отлично впитывается в кожу и увлажняет ее.
  • После применения крема «Африканская экзотика» кожа становится мягкой, нежной и гладкой. Лично я применяю данный крем для локтей, ступней и коленок. После нанесения обычно для большего эффекта надеваю носочки.

Минусы:

  • И вот опять приходиться с трудом нырять в эту баночку с кремом, а потом вычищать его из под ногтей. Но здесь, то я как раз таки и приспособилась. Беру баночку и переворачиваю ее кверху ногами, встряхиваю, так как крем густой. После этого открываю и на серебристой пленке от крема, остается небольшая частичка любимого крема. Ее легко нанести на нужные места и при этом под ногти ничего не попадает.

Всем уже известно, что я любительница серии Planeta Spa в Avon и приобретя этот крем ни капельки не пожалела потраченных денег. Все мои ожидания были оправданы.  Могу смело посоветовать его Вам.

Моя оценка: 5.

Обзоры косметики и советы участников