Lalique Amethyst - черносмородиновый леденец


Аватар пользователя Оса
0
Полезно

Так как я дамочка уж очень любящая различные ароматы, и не упускаю возможность обзаводиться новыми впечатлениями и приобретениями, то и круг знакомств с такими же тихо помешанными у меня уже сформировался. Стремясь помочь друг другу в непреодолимых желаниях, мы расширяем круг наших познаний и приобретений.

Вот и сегодня одна добрая душа пополнила ряды моих флаконов новым соседом. Позвольте представить Lalique Amethyst. Он попал ко мне не сам, но достоин отдельных дифирамбов.

И так, первый пшик – и я просто в обмороке. Это взрыв черной смородины, ежевики и их растертых листьев. Терпкость, свежесть и сладость одновременно. Делаю глубокий вдох… Прекрасно!!! Аромат кажется немного приперченным, но, скорее всего, это нотки пиона добавляют ему шероховатости и щекочут в носу. Спустя время мне стало казаться, что запах уходит в сторону хорошо ароматизированного шампуня, и я уже была готова выразить своё «фи», но тут пошли истинно «Лаликовские» древесные ноты и мускус. Это что-то! Ещё есть ягоды, и их немало, а рядом уже переливы свежей древесины. Как можно соединить эти ноты так, чтобы было и сладко, и терпко, и уютно, и чувственно, и нежно, и просто красиво?!

Lalique Amethyst бесспорно отправляется в ряды зимних сладко-горячих ароматов, и будет согревать меня в холодные дни, а также баловать носы моих окружающих своими игривыми нотками.

Если вам предоставится возможность, не пройдите мимо лилового великолепия и протестируйте хотя бы на блоттере. А лучше брызните на запястье и оцените летний взрыв на своей коже!
 

Обзоры косметики и советы участников