Стойкий макияж с помадой Lipfinity EverLites от Maxfactor


Аватар пользователя Aessone
1
Полезно

Я практически не пользуюсь губными помадами, они попросту не держатся на моих губах. Да и цвет подобрать проблематично. Но тут случилось знаменательное событие, где я должна была выглядеть шикарно, да так, чтобы не было необходимости постоянно поправлять косметику. А, согласитесь, без губной помады макияж выглядит незаконченным.
 

Я приобрела помаду Lipfinity EverLites от Maxfactor, которая, если верить производителю, сочетает в себе мягкость и необычайную стойкость. И не ошиблась. Собственно говоря, это комплект из помады и бесцветного покрытия, которые при правильном нанесении действительно долго держатся на губах, даже при поцелуях, проверено. В целом, я довольна.

 

Недостатки у этой помады тоже есть. Не стоит ее использовать ежедневно, можно пересушить губы, но для вечернего макияжа – это находка. Еще помаду Lipfinity нужно правильно и аккуратно  наносить. Тщательно прокрасив губы помадой, дать ей подсохнуть и только потом нанести закрепитель.
Оценка: 5-.
 

Комментарии

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Стойкий макияж с помадой Lipfinity EverLites от Maxfactor

Безусловно, для ежедневного применения эта помада не годится. Но и не на каждый день не всем подойдет, так как сушит губы. Многие знакомые от нее в восторге, но мне эта помада не подошла. У меня сухая кожа на губах, а липфинити ее еще больше сушила. Даже увлажняющий блеск, который был с ней в наборе, не спасал. Стоило разок улыбнуться, и помада тут же трескалась. Теперь стойкие помады обхожу стороной.

Обзоры косметики и советы участников