Кристиан Диор - секрет женщины в каждом тюбике косметики и флаконе духов


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

1

Быть красивой под силу каждой женщине, ведь современные отрасли промышленности создали для этой цели огромное количество процедур, одежды и косметики. Необходимо только правильно выбирать подходящие и необходимые вещи или услуги, которые представлены как известными брендами, так и не очень популярными, но не менее качественными, и не забывать ими пользоваться.

Кристиан Диор можно по праву назвать одним из самых успешных законодателей моды и стиля, ведь это бренд не только высококачественной одежды, но и изысканных ароматов и очень хорошей косметики.

 1

Ассортимент косметики Кристиан Диор поражает своим разнообразием, цветовыми предложениями, простотой при нанесении и, несомненно, высоким качеством любого товара. На полках в косметических магазинах можно найти абсолютно все от этой марки для создания грамотного и очень естественного макияжа - тональные основы, пудры, тени, туши для ресниц, помады и блески, карандаши и подводки, бальзамы и еще много всего остального. С помощью этих средств можно создавать самые смелые и оригинальные образы, самый красивый и привлекательный макияж, подчеркивать достоинства своей внешности и скрывать ее недостатки.

 духи

Ну а то, что касается парфюма, то сам основатель данного бренда позиционирует его как отображение всех своих коллекций модной одежды, ведь открыв хотя бы один флакон духов или туалетной воды от Кристиан Диор, в воображении предстают все те изысканные и самые стильные платья, которыми дизайнер радовал своих любимиц. Аромат всегда был полноправным дополнением женщины и пренебрегать этим аккордом ни в коем случае нельзя, ровно как и тем, что косметикой необходимо пользоваться только высокого качества, а значит - Кристиан Диор.

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Кристиан Диор - секрет женщины в каждом тюбике косметики ...

Natali, я Вас полностью поддерживаю. Кристиан Диор - мой любимый бренд. Пользуюсь им очень давно, качество косметики на высочайшем уровне. Единственное, мне не совсем подходит парфюм, но думаю запахи - дело индивидуальное.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Кристиан Диор - секрет женщины в каждом тюбике косметики ...

В юности знаковые тени от Диора были моей мечтой!

Аватар пользователя Katerinka

Re: Кристиан Диор - секрет женщины в каждом тюбике косметики ...

 

В Диор чувствуется французский шик. Один дизайн чего стоит. Такие тени берёшь в руки с уважением. А когда начинаешь пользоваться ими, потом трудно перейти на другую марку. Дорого, конечно, но это ведь Диор, практически совершенство в твоей косметичке.

Обзоры косметики и советы участников