Лак для волос SUNSILK направленный сильной фиксации


Аватар пользователя Екатеринка
1
Полезно

лак для волос SUNSILK направленный сильной фиксации

Купила себе  лак для волос SUNSILK направленный сильной фиксации. Обратила сразу на него внимание, так как он яркой расцветки и не заметить его просто невозможно. Дальше меня привлекла интересная насадка "носик", которой в итоге оказалось очень удобно пользоваться, особенно если надо сделать объем у самых корней.

лак для волос SUNSILK направленный сильной фиксации

Запах очень приятный зеленого яблока. Распыляется равномерно мелкими капельками, не получается, что с одной стороны волосы дубовые и слипшиеся, а с другой - вообще ничего не попало. Даже после нанесения этого лака волосы остаются легкими, прическа не утяжеляется и выглядит естественно. Фиксирует достаточно хорошо. В общем претензий не имею, он уже заканчивается у меня, намеренна купить такой же.

лак для волос SUNSILK направленный сильной фиксации

 

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Лак для волос SUNSILK направленный сильной фиксации

А я купила этот лак, когда увидела рекламу по телевизору. Мол он такой классный, что создает объем возле корней волос. Согласна с вами, что и упаковка, и аромат, и фиксация у лака хороши. Но обещаного суперобъема он не создает, а напротив при использовании, как отображено в рекламе только портит прическу. Использовать как обычный лак его очень сложно, поскольку мешает носик. Короче проще купить лак такой же фирмы с обычным распылителем и ничего не придумывать

Обзоры косметики и советы участников