Идеальные глаза с косметикой Vivienne Sabo


Аватар пользователя Юлия Манастырная
1
Полезно

Сегодня я хочу немного рассказать об одной из своих любимых марок достаточно бюджетной косметики. Это французская компания Vivienne Sabo.

Знакомство с этой косметикой началось с базы под тени Vivienne Sabo Fixateur.

Мне посоветовала ее подруга в ответ на мои жалобы на то, что любые тени держатся на моих веках максимум два часа, после чего начинают скатываться и к концу дня превращаются в тонкую полосочку в складке века и никакие припудривания от этого не помогают. После того, как я купила эту базу, я полностью забыла о такой проблеме и теперь тени, которые я нанесла утром, вечером выглядят такими же свежими.

Когда я впервые увидела эту базу, я испугалась, что она будет слишком блестеть, но оказалось, что шиммер присутствует только в баночке, а на веках его абсолютно не видно. У базы Вивьен Сабо я вижу всего один недостаток: ее достаточно сложно наносить. По консистенции она напоминает воск и выковырять ее из баночки, а потом размазать по векам бывает проблематично. Однако результат стоит усилий.

Моя оценка: 5-/5.
Цена:  3$.

Следующее, что я купила, это была, конечно же, знаменитая тушь Cabaret со сценическим эффектом накладных ресниц.

О ней уже написано столько отзывов, что  я вряд ли напишу что-то новое о сногсшибательных «опахалах», которые она позволяет сделать из ресниц. Некоторые говорят, что тушь начинает быстро осыпаться, но я этого не заметила. Моей туши около 2 месяцев и держится на ресницах она просто отлично. Хотя не исключаю, что со временем возникнут проблемы, но при ее невысокой цене вполне можно позволить себе новую тушь раз в 2-3 месяца.

Моя оценка: 5+/5.
Цена:  8$.

И, наконец, подводка Вивьен Сабо.


Конечно, ничего сверхъестественного в ней нет, но чего можно ждать от обычной подводки? Со своими функциями она справляеся великолепно: легко наносится, не имеет резкого запаха. Для меня также было важно, чтобы цвет у нее был матовый. Не люблю глянцевые подводки.

Одним словом, по всем параметрам она меня устраивает.

Моя оценка: 5/5.
Цена:  4$.

Обзоры косметики и советы участников