Парфюмерия Фаберлик, отзывы. Моя коллекция ароматов


Аватар пользователя savina.savina-marina2016
1
Полезно

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я опишу свои туалетные воды.

Тропик Стори

Туалетная вода из Фаберлик. Объем 30 мл. Средняя цена 500 рублей. Запах сладкий, фруктовый.

На фотографии вы можете увидеть флакончик. А на этой фотографии представлена упаковка, в которой продаются духи серии стори. Упаковка чем-то похожа на конфетку. Это придает туалетной воде определенный шарм. Туалетная вода "Тропик стори" имеет яркий аромат тропических фруктов. На следующей фотографии вы сможете увидеть туалетную воду.

Коктейль стори

Свежий морской аромат этой туалетной воды идеально подойдет для летнего путешествия на катере по рекам. Ее объем также составляет 30 мл. Средняя цена в каталоге 500 рублей. На этой фотографии вы можете увидеть туалетную воду.

Фрути стори

Ее сладкий фруктовый аромат порадует всех сластен. Объем флакончика 30 мл. средняя цена 500 рублей.

Шоколад стори

Сейчас эта туалетная вода снята с производства. Сладкий запах шоколада, необычный для туалетной воды, по всей видимости, не приглянулся покупателям. Эта туалетная вода была заменена на туалетную воду "Фрути стори".

На все ароматы серии "Стори" иногда появляются скидки. Я покупала все ароматы этой серии по цене 200 рублей, когда они были по акции. Так что ловите момент, вы можете найти достаточно хорошую скидку на эту туалетную воду.

Туалетная вода "Кокетка"

Ее пряный аромат подойдет для званого вечера. Этот аромат будет приятен как вам, так и мужчинам. Обычная цена в каталоге составляет 670 рублей. Но можно поймать по скидкам и акциям. Объем флакона 50 мл. Эта туалетная вода продается в красивом флаконе с необычным дизайном.

Туалетная вода "Фантазия"

Продается во флаконе с интересным дизайном. Объем флакона составляет 50 мл. Обычная цена в каталоге около 1000 рублей. Но эту туалетную воду также можно поймать по скидкам. Запах ее легкий, сладкий, немного терпкий.

Лично у меня эта туалетная вода не прижилась, пользуюсь ей достаточно редко. Запах этой туалетной воды больше подойдет взрослой женщине, в возрасте. Мне он вовсе не нравится.

Все ароматы компании Фаберлик производятся во Франции по рецептам французских парфюмеров. Стоит отметить, что сейчас в компании появляются все новые ароматы. Скоро моя коллекция ароматов от этой компании пополнится и я выложу свои обновочки, чтобы вы могли почитать отзывы о них.

Также смотрите на видео обзор о 29 ароматах для женщин от Faberlic.

Комментарии

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Парфюмерия Фаберлик, отзывы. Моя коллекция ароматов

Неплохая у вас коллекция :-) Чувствуется, вы неравнодушны к парфюмерии "Фаберлик", а я, если честно, пока не пробовала ничего из перечисленного, но при возможности, думаю, стоит.

Аватар пользователя Katya

Re: Парфюмерия Фаберлик, отзывы. Моя коллекция ароматов

Попробуйте! Парфюм у Фаберлик очень  интересный и в принципе по цене доступный. Я частенько заказываю парфюм, коллекция у меня тоже не маленькая. Из последнего что брала - ароматы от Юдашкина Gold и Rose, а также новые летние ароматы: Океаника, Цитроника и Сарибика - очень оригинальные. 

Аватар пользователя Katya

Re: Парфюмерия Фаберлик, отзывы. Моя коллекция ароматов

У Вас хорошая коллекция) У меня есть многие фаберликовские ароматы, а если говорить о пробника, то думаю, что все) Люблю экспериментировать с парфюмом. Фаберлик постоянно радует новыми ароматами. Стойкость у водичек хорошая, да и цена приемлемая. 

Аватар пользователя alexnag.2015

Re: Парфюмерия Фаберлик, отзывы. Моя коллекция ароматов

У меня супруга постоянно пользуется парфюмерией этой фирмы и, насколько мне известно, отзывы о ней пока только положительные! Да и мне нравится. Приятный аромат, если не сказать больше.

Аватар пользователя peplok

Re: Парфюмерия Фаберлик, отзывы. Моя коллекция ароматов

Неплохая коллекция, ароматы у Фаберлик неплохие, да и по цене более чем доступные, только вот очень нестойкие. Поэтом меня не заинтересовали особо, пробовала пару раз и разочаровалась

Обзоры косметики и советы участников