Туалетная вода Жадор


Аватар пользователя Тася
3
Полезно

туалетная вода Жадор

Jadore в переводе с французского – «Я Обожаю». Сама женщина шепчет это слово, и все вокруг восхищаются ее обаянием и красотой. Туалетная вода Жадор от Dior помогает обрести гармонию между любовью к себе и восхищением окружающих. Это аромат, который каждой женщине  дарит уверенность в своей красоте и неповторимости. 

Аромат Christian Dior " Jadore'' относят к цветочным, фруктовым ароматам.

В начальных нотках аромата слышны мандарин, цветок магнолии и листья плюща.Сердце аромата наполняют ноты розы, орхидеи и фиалки. И в завершении слышны аккорды ежевичного мускуса, дамасской сливы и амарантового дерева. Парфюмер Кайлис Беккер – создательница легендарного Dior J’adore – подарила женщинам всего мира аромат, который способен легко вскружить голову, благодаря многогранной композиции. История аромата Jadore, насчитывает совсем не много лет (создан он в 1999 году), но несмотря на это, его можно назвать одним из самых популярных и любимых во всем мире. И не только женщины восхищаются незабываемой композицией, мужчины также обретают уверенность, находясь рядом с женщиной-загадкой, окутанной тайной  Jadore.

Изящный флакон радует глаз, он имеет форму амфоры и олицетворяет женственность.  Создателем флакона является дизайнер Эрве ван дер Стретен, который видит женщину Диор именно такой – тонкой, изящной и, в то же время, сильной. Название туалетной воды прячется в самом верху, на крышечке, как будто тайна, которая есть в каждой женщине.

Первой, кому предоставили возможность стать лицом туалетной воды J’adore была модель из Эстонии Кармен Каас. А с 2004 года олицетворением аромата стала красивая и женственная голливудская звезда Шарлиз Терон.

туалетная вода Жадор

Christian Dior Jadore – аромат, который неподвластен времени и моде. 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Туалетная вода Жадор

Мне муж дарил Жадор, но не классический. Приятный запах. Удивило, что духи держались хуже, чем классическое молочко для тела.

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Туалетная вода Жадор

Запах, конечно, просто шикарный. Но все как-то не удается приобрести эту туалетную воду. Нужно будет себе сделать подарок на Новый Год!

Аватар пользователя Тася

Re: Туалетная вода Жадор

Под Новый год ведь исполняются все самые заветные желания. Надеюсь, что и Вам Дед Мороз подарит туалетную воду Жадор, о которой Вы мечтаете.

Аватар пользователя NassBordi

Re: Туалетная вода Жадор

А меня J'adore душит конечными нотами. Этакий тяжелый аромат, подходит, конечно далеко не всем.

Аватар пользователя Тася

Re: Туалетная вода Жадор

Не даром же говорят: "На вкус и цвет товарища нет". По-моему, это особенно касается ароматов - тот, который одному нравится, для других может быть просто непереносим.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Туалетная вода Жадор

"Жадор" почему то совершенно не запоминается :). Сколько раз уже попадала в ситуацию, когда слышу приятный запах (при чем каждый раз разный), спрашиваю что это, и оказывается, на всех этот парфюм cheeky.

Аватар пользователя Тася

Re: Туалетная вода Жадор

А может это потому, что иногда один и тот же аромат на разных людях звучит по разному. У меня тоже такое иногда случается - слышу приятный незнакомый запах, а оказывается это давно известный мне парфюм.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Туалетная вода Жадор

Приятный аромат. Было время, когда душилась только им. Но теперь, мне кажется, немодно пахнуть таким приевшимся запахом.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Туалетная вода Жадор

 

Очень растиражированный аромат. Меня он оставил равнодушным, совершенно не тронул, и дело ограничилось отливантиком 10мл. Из всей линейки Jadore ни один не подошёл.

Обзоры косметики и советы участников