Тени-карандаш от Oriflame


Аватар пользователя Lady Wind
1
Полезно

Тени вместе

Продолжаю исследовать продукцию компании Oriflame. Скажу честно, мне не очень нравятся обычные тени, которые сыплются. Я люблю какие-нибудь жидкие тени, или на худой конец – карандаш.

Тени-карандаш от Oriflame

Сначала у меня появились зеленые – они называются «Зелень тропиков», их номер 17084. А выглядят они так.

Зеленые

В общем-то, они мне понравились. Карандаш можно не натачивать, если красить «боком». Остается приятный цвет, у меня он не размывался, и держался нормально. Я рисую тонкую дорожку прямо возле ресниц. Ясное дело – для такого макияжа ультрамягкие тени-карандаш для век «Сафари» мне подошли. Потом я поняла, что они мне нравятся, и я купила еще один цвет – синий, оттенок 17083, «Небесная лазурь». Они такие:

Синие

Что можно сказать о серии?

  • Цвета мне нравятся, они неяркие, но блестящие;
  • Держатся тени долго;
  • Чтобы было понятно – объясню, что они по консистенции похожи на помаду;
  • У меня они не текут;
  • Если надо стереть полоску – достаточно просто сухого спонжика, стираю без проблем;
  • Есть один нюанс – очень быстро карандаш тупо отломался. Я расстроилась и закрыла коробочку, оставив там тени. Синие примазались сами собой. А вот зеленые вредничают. Но я все равно пользуюсь ими, ведь торчит «хвостик» из коробочки достаточно устойчиво.

Для объяснения даю демонстрацию - вот так они отвалились.

Безобразие

Вот такие отзывы. Вот так они смотрятся.

Примеры

Могу сказать, что навряд ли я куплю тени повторно. Буду жидкие искать. Хотя, судя по манере завершаться – они закончатся не скоро. Поскольку хилая конструкция не вызвала восхищения и расстроила хозяйку, ставлю продукту 4. Но – твердую. 

Комментарии

Аватар пользователя Alenka1

Re: Тени-карандаш от Oriflame

Спасибо за отзывы, я давно присматриваюсь к этим теням и все сомневалась, как они выглядят на веках, легко ли наносятся и долго ли держатся.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Тени-карандаш от Oriflame

 Тоже нравятся эти тени. Могу сказать, что Вам со сломавшимся карандашом просто не повезло. У меня были такие несколько раз, никогда не ломались. 

Аватар пользователя fandorina

Re: Тени-карандаш от Oriflame

Меня всегда интересовало, что происходит с этим "карандашом" после некоторого времени использования. То есть как им краситься, когда острой верхушки уже не будет. Оказывается, боком :) Спасибо, очень полезный отзыв.

Аватар пользователя Lady Wind

Re: Тени-карандаш от Oriflame

Спасибо за отзывы!  В принципе, мне нравится Орифлейм. Можно сразу узнать ассортимент. и не трястись - будут ли эти тени, когда придёшь их получать. Только в последнее время, что бы я ни приобрела - меня посещает мысль: блин, да в метро такое же ка\чество стоит раза в 2 дешевле...

Аватар пользователя Nattalie

Re: Тени-карандаш от Oriflame

Про метро насмешили! У нас метро нет, но покупая некоторые косметические средства порой тоже возникают мысли, что такого же качества можно было бы и подешевле купить. Хотя, с другой стороны, может в более дешевых средствах больше вредных компонентов?

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Тени-карандаш от Oriflame

 

Я не очень люблю декоративную косметику от компании Oriflame, но тени - карандаш очень даже порадовали меня. Пользовалась ими пару раз, проблем никаких не возникло. Ложатся хорошо, не текут, держатся достаточно долго и цена доступная.

Обзоры косметики и советы участников