Тушь Эффект PUSH-UP от Мирра Люкс


Аватар пользователя Nattalie
1
Полезно

На Новый год мне подарили  тушь для ресниц Эффект PUSH-UP от Мирра Люкс (оттенок № 21 - черного цвета), которая должна была воплотить мои мечты о "потрясающе густых" ресницах.

Тушь содержит пчелиный воск, за счет чего и достигается эффект объема. Щеточка "PUSH-UPэффект" с жесткими щетинками разной длины приподнимает и подкручивает ресницы, благодаря чему взгляд кажется распахнутым.

Когда я впервые нанесла эту тушь для ресниц от Мирра, то ресницы получились более густыми и естественными, а взгляд - распахнутым. Но, как обычно, я тут же нанесла второй слой туши. Результат не обрадовал: ресницы стали выглядеть кукольными и склеились. Пришлось разделять. Сейчас, когда тушь чуточку загустела, проблема исчезла.

Эффект PUSH-UP от Мирра Люкс при нанесении не образует комочков и легко ложится. Она не осыпается в течение дня. А снять ее с ресниц вечером и вовсе задача не из легких! Она с трудом и не до конца удаляется средством для снятия макияжа, а потом приходится по несколько раз мыть глаза, чтобы убрать черные круги. Все это, я думаю, не очень хорошо сказывается на коже вокруг глаз.

Оценка: 4 (неплохая тушь, еще бы смывалась хорошо)

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Тушь Эффект PUSH-UP от Мирра Люкс

Спасибо за обзор. Смываемость - важно, особенно в позднее время. Но эффект неплохой на глазах, может просто есть специальное средство для снятия под эту тушь?

Аватар пользователя Nattalie

Re: Тушь Эффект PUSH-UP от Мирра Люкс

В Мирра Люксе, по-моему, такого средства нет. Если только попробовать что-нибудь для удаления стойкого макияжа...

Обзоры косметики и советы участников