Успокаивающий и увлажняющий крем для лица от Collistar


Аватар пользователя Агнесса
1
Полезно

С наступлением зимних холодов кожа нуждается в дополнительной защите. Поэтому при морозной погоде я пользуюсь специальными кремами. Последней моей удачной покупкой стал успокаивающий и увлажняющий крем для лица известного итальянского бренда Collistar.

Этот крем предназначен для чувствительной кожи, но думаю, что он подойдет для любого типа кожи, поскольку в его составе отсутствуют химические эмульгаторы, ароматизаторы и спирт. Зато в креме присутствуют полезные для кожи компоненты, такие как гиалуроновая кислота и витамин Е.

Крем для лица обладает обычным травяным запахом, я бы даже назвала его аптечным. Несмотря на то, что крем белого цвета, при нанесении на кожу его практически не видно, он становится прозрачным. Также крем отличается хорошей впитываемостью, при этом на коже не остается никаких жирных следов.

Обычно под воздействием мороза моя кожа покрывается красными пятнышками, а потом шелушится. При использовании этого крема никаких раздражений и шелушений на лице не наблюдалось. Как правило, я наносила крем за час до выхода на улицу, а также в профилактических целях на ночь. После применения крема даже показалось, что кожа помолодела, стала более упругой.

Также хочется отметить, что крем используется очень экономично, поскольку для лица достаточно небольшого количества, поэтому одной баночки хватит не на один зимний сезон.

Косметические продукты Collistar стоят не дешево. За баночку эффективного успокаивающего и увлажняющего крема объемом 50мл пришлось заплатить около 500 грн.

 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Успокаивающий и увлажняющий крем для лица от Collistar

Ищу что-то новенькое из уходовой косметики, с удовольствием попробую Collistar! Спасибо!

Аватар пользователя mk-jane

Re: Успокаивающий и увлажняющий крем для лица от Collistar

Дарила маме такой крем как раз на зиму, она осталась очень довольна! Думаю, этот крем - хорошее соотношение цены и качества.

Обзоры косметики и советы участников