Гель для умывания Garnier Эксфо Про "Чистая кожа Актив"


Аватар пользователя ksyusha15511551
0
Полезно

Хотела бы рассказать вам свою историю в борьбе с ужасными прыщами, которые просто уничтожали мою жизнь, в особенности личную. У меня всегда было чистое лицо, без прыщей. Все подруги мне завидовали и спрашивали: "Как ты это делаешь, не волшебство ли?". И все было отлично, до одного дня, до дня, когда у меня выскочил 1 прыщик. Я подумала: "Ну ничего страшного, замажу каким-то тональным средством." На следующий день появилось еще 2 прыщика и с того дня все изменилось. Такого количества прыщей я не видела еще ни на одном лице. Я просто не знала, что мне делать, как иот них избавится. Даже представления не имею, что случилось, почему они вылезли. С того момента я перепробовала огромное количество средств по уходу за лицом, не жалела денег, покупала все самые дорогие марки, но все либо очень сильно сушили лицо, либо вызывали привыкание, либо совершенно не помогали. Однажды я решила зайти в косметический магазин, чтобы выбрать себе тушь, и тут увидела Garnier от прыщей с щеточкой. Мне кажется, что именно щеточка меня и привлекла, ведь я ни разу не видела ничего подобного.

На упаковке было написано, что ультроэффективные щетинки отшелушивают мертвые клетки на поверхности кожи и устраняют недостатки.Но, когда я покупала, боялась, что щеточка будет жесткая и будет царапать лицо, но она оказалась нежная и деликатная, чем меня очень порадовала. В геле присутствует  2% салицилового спирта, благодаря которому прыщики хорошо подсушиваются, а также регенерирующий фитокомплекс, который обеспечивает усиленную эффективность в борьбе с прыщиками. Единственное, что я вам хочу посоветовать, не забывать использовать увлажняющий крем. Пользуюсь уже месяц и просто в восторге, насколько это чудо мне помогло. Ни прыщей, ни черных точек, ни жирного блеска. И даже не верится, что я этим всем страдала. 

Также он невероятно просто в использовании: нужно хорошо вымыть лицо, снять, повернуть насадку геля, перевернуть флакон и массировать лицо круговыми движениями. Даже ребенок справитсяsmiley

Также хочется сказать, что гель очень экономичный, пользуюсь 2 раза в день на протяжении месяца, а в бутылочке еще больше половины осталось. 

Потратив всего лишь 50 грн. (200 рублей) я полностью избавилась от этих монстров. 

 

Преимущества:

  1. гель отлично отшелушивает;
  2. очищает кожу;
  3. освежает (после использования такое чувство, что лицо ну просто идеально чистое);
  4. подсушивает прыщики;
  5. прекрасно очищает поры и черные точки;
  6. удобное в использовании;
  7. универсальное;
  8. мягко и эффективно очищает;

Из недостатков могу заметить только то, что нужно очень долго смывать средство с лица и нужно выделить то, что первые 15 минут после использования, кожа немного суховата и стянута, но буквально через минут пять все налаживается и кожа становится очень нежной и гладкой. Также, кроме геля для умывания, я также пользуюсь всей серией по уходу за лицом от Garnier.

В конце я хотела бы сказать, что я просто в восторге. Все прыщи исчезли вместе с черными точками и прочей гадостью. Это самое лучшее средство из всех тех, опробованных мною. СПАСИБО Garnier ОГРОМНОЕ!!!heart

 

Комментарии

Аватар пользователя Кася

Re: Гель для умывания Garnier Эксфо Про "Чистая кожа Актив"

Таким средством пользуется моя племянница, у которой переходной возраст оставляет на ее лице "следы своего пребывания" wink. Результат заметен!

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Гель для умывания Garnier Эксфо Про "Чистая кожа Актив"

Средство очень хорошее, прекрасно справляется с поставленной задачей благодаря удобным резиновым кисточкам. Первый тюбик идет на ура, а вот второй и третий, кожа привыкает и средство практически не помогает

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Гель для умывания Garnier Эксфо Про "Чистая кожа Актив"

У меня примерно такая же проблема, не было, не было и вдруг появилось - на лбу много мелких прыщиков. Пока средство мне помогает, истратила только один тюбик.

Обзоры косметики и советы участников