Все ли хорошо, что MAX FACTOR?


Аватар пользователя Nickey
2
Полезно

Итак, речь пойдет о тенях от фирмы MAX FACTOR. Удастся ли им сделать мой взгляд привлекательным и неотразимым, как долго они держатся, да и вообще стоит ли их покупать, я опишу немного ниже. Для примера возьмем и двойные рассыпчатые перламутровые тени и тройные матовые.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сначала о двойных. Тени очень хорошо ложатся на глаза, держатся достаточно долго и не скатываются в складочках на глазах. У меня тени оттенка 160 (золотистый и темно коричневый). Хочу сказать, что эти оттенки хорошо подобраны и, в силу того, что золотистый цвет очень блестящий и насыщенный, а коричневый - более матовый и глубокий, они хорошо друг друга дополняют и уравновешивают, делая взгляд ярким и загадочным.

Но вот ничего хорошего не могу сказать о тройных тенях данной фирмы. Я пользовалась оттенком 150 (бежевый, коричневый, терракотовый), но на глазах я теней не замечала. Они вообще не держатся на глазах, а моментально вытираются и исчезают. Причем дело не в оттенке, который может сливаться с цветом кожи, пробовала я и более яркие цвета наносить - все без толку! Единственный плюс у них - хоть аллергию не вызывают, и то хорошо. Эту покупку я считаю бесполезной.

Итак, мой вердикт таков: тени MAX FACTOR рассыпчатые двойные - однозначное да! А тройные матовые тени этой же фирмы - однозначное нет!

Вот так вот и доверься известному производителю...

 

Обзоры косметики и советы участников