Кристальное обольщение от AVON


Аватар пользователя Nattalie
0
Полезно

Помада  - один из основных помощников женщины в создании желаемого образа: когда хочется выглядеть романтичной особой мы выбираем один цвет, когда серьезной - другой. Вот и я, решив что-нибудь в себе изменить, начала с помады и приобрела Кристальное обольщение от AVON.  Захотелось попробовать какой-нибудь яркий оттенок, поэтому остановила свой выбор на тоне Редкий шик (Rare Bling).

Так как AVON - косметика, покупать которую приходится по каталогам, с цветом угадать трудно. Так и в этом случае: на рисунке помада была коричневого оттенка, а на деле оказалась с красноватым отливом. Повезло, что мне такой цвет тоже идет.

Впечатления от помады Кристальное обольщение

Запах у помады довольно приятный. Наносится легко и в первое время на губах смотрится неплохо.

По заявлению производителя, в помаде содержатся настоящие кристаллы, придающие драгоценный блеск губам. И действительно, в ней можно заметить множество небольших блесток. Попыталась уловить их и отразить на фото.

Единственное, что меня смущает - кристаллы почему-то цвета фуксии. На мой взгляд - не очень удачное сочетание с кирпичным оттенком, который является здесь основным. При нанесении помада смотрится довольно приятно, но когда начинают переливаться эти блестяшки, получается совсем другой оттенок.

Вот такой цвет получается при нанесении:

А вот так изменяется оттенок при другом освещении (что совсем меня не радует):

Качество помады Кристальное обольщение тоже оставляет желать лучшего. Цвет держится на губах примерно пару часов, после чего помада скатывается в трещинки на губах и приходится наносить ее повторно. Это очень неудобно в рабочих условиях, когда постоянно приходится общаться с людьми и некогда передохнуть, а подправить макияж получается только во время обеденного перерыва.

Оценка: 2

Обзоры косметики и советы участников