Шампунь детский MY ANGEL Легкое расчесывание от ESTEL - избавляет ребёнка от мучительного расчёсывания запутанных волос


Аватар пользователя akulka
1
Полезно


Наверняка многие мамы сталкивались по утрам с запутанными волосами у ребёнка. Я с этой проблемой столкнулась очень остро, когда мы поехали отдыхать на море. У дочки и раньше волосы спутывались, но не до такой степени. Мне приходилось не расчёсывать её, а в прямом смысле слова «мучить». То ли из-за морской воды, то ли из-за солнца и жары или может из-за совокупности этих факторов, но это был какой-то кошмар.

Вернувшись домой, наша проблема не исчезла, а гордо «последовала» за нами. Естественно, я не выдержала и приняла решение: немедленно идём подстригаться. Со слезами на глазах завела я дочку в салон. Усадила на кресло мастера и начала жаловаться, что измучила и себя и ребёнка этими каторжными расчёсываниями. В итоге, вместо стрижки нам просто подравняли кончики и вручили бутылку с шампунем MY ANGEL Легкое расчесывание от ESTEL. С вечера я искупала дочка и помыла волосы этим шампунем, а наутро свершилось чудо: мы нормально расчесались и спокойно ходили целый день с распущенными волосами.
Цена такого шампуня составила 50грн или 6,25$. Объём = 250мл.
Состав: как и во всей продукции от ESTEL прописан на английском языке. Основные компоненты, оказывающие противовоспалительное и успокаивающее действие, которые входят в состав шампуня это: экстракты череды и ромашки.
Применение: налить шампунь на ладошку, немного растереть и нанести на влажные волосы. Легко помассировать и смыть.
Особенности личного наблюдения: по форме бутылка очень компактная, не смотря на 250мл объём. Очень удобно брать с собой в поездки, не занимает много места. Фиксирующая крышка имеет достаточно крепкий механизм открытия, который предотвращает протекание средства при любых встрясках.

В бутылке цвет шампуня имеет желтоватый оттенок, когда капаешь на руку, он кажется прозрачным

 
Запах: т.к. в шампуне содержаться натуральные растительные экстракты, то и запах соответствующий, но не ярко выраженный. После мытья его практически не ощущаешь. При попадании в глаза он не раздражает слизистую оболочку и не вызывает неприятных ощущений (из личного случая знаю).

Результат, проверенный на дочке: после первого применения волосы стали послушными, эффект беспорядочного сцепления волос меду собой исчез. Появился небольшой блеск и мягкость. Этот шампунь позволил ребёнку ходить с распущенными волосами, не расчёсываясь каждый час.
Производится российской компанией, находящейся в Санкт-Петербурге. Соответствует качествам ISO.

Комментарии

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Шампунь детский MY ANGEL Легкое расчесывание от ESTEL - ...

Я надеюсь, детские шампуни Estel не содержат сульфаты? С какого возраста детям, рекомендован этот шампунь? Я бы попробовала.

Обзоры косметики и советы участников