Приятный, но ни чем не особенный блеск для губ Yves Rocher Sexy Pulp


Аватар пользователя Iryna
1
Полезно

Блеск для губ Sexy Pulp от Yves Rocher мне пришел в подарок в миниатюрном объеме. Приятный подарок, поэтому хочу рассказать о нем подробнее, так как уж многообещающая реклама этого средства.

А вот так выглядит Sexy Pulp Yves Rocher в стандартом объеме, который продается:
 
Производитель обещает, что от этого блеска губы будут объемнее, увлажненные и блестящие. Но лично я никакого объема не заметила. Разве что за счет того, что они блестят, может создаться такое впечатление.
Мне попался оттенок № 3, лучистая роза. Во флаконе он довольно яркий, но на губах имеет совершенно иной оттенок, очень натуральный. На счет блеска – это да, губы с ним очень красиво блестят не только за счет блесток, но и сам цвет просто переливается. Блестки очень мелкие – что мне в нем и понравилось. Кисточка удобная, широкая, поэтому блеск им наносится легко. 
На губах Sexy Pulp Yves Rocher приятный – нежный, легкий и не липкий. Губы увлажняются и просто приятно чувствовать этот блеск на губах. А вот стойкость совсем слабая – блеск пропадает при первом же прикосновении губами к чему-либо. Немного блесток, правда, остается на губах. 
 
Как заверяет производитель, блеск имеет экстракт облепихи и другие растительные компоненты. Запах у него еле уловимый, даже не могу сказать, чем он пахнет.
Красиво смотрится на губах, но в тоже время мне показалось, что накрасив губы этим блеском, на них у меня начали выделяться всякие недостатки.
 
Блеск Sexy Pulp Yves Rocher мне попался в объеме 2,5 мл. В полноценном флаконе его объем 10 мл и стоит он на сайте сейчас 479 рублей. Как по мне – дорогова-то, так как за те же деньги можно найти более качественную продукцию в магазинах. Несмотря на приятный цвет, я бы не стала себе покупать такой блеск. Ставлю ему 4.

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Приятный, но ни чем не особенный блеск для губ Yves ...

 

На губах красиво смотрится, жаль, что блеск плохо видно. А цвет на удивление почти пропал, думала, будет понасыщеннее.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Приятный, но ни чем не особенный блеск для губ Yves ...

Согласна с автором, цена за этот блеск неоправданно дорога. Я попробовала раз, пользоваться не стала, отдала сестре. Ей вроде понравился, но за почти 500 рублей не купила бы.

Обзоры косметики и советы участников