Грязевая маска для лица Shemen Amour


Аватар пользователя ch4aika
0
Полезно

В продолжении моего знакомства с Израильской косметикой хочу рассказать о применении грязевой маски для лица Shemen Amour.

Суперэффект

Думаю, не нужно рассказывать то, каким образом наносить маску, ведь любая девушка, женщина в курсе этих дел. Поговорим об эффектах. Казалось бы, что приятного, намазать лицо веществом непонятного цвета, по сути просто грязью? Однако впечатления после применения поразительны.

Впервые эту маску я попробовала проснувшись с утра, после бурной вечеринки. Понятно, что личико было помято, под глазами мешочки и все в этом духе. После душа, нанеся грязевую маску, расслабившись, все как полагается... Вдруг я ощутила легкое жжение, пощипывание, испугалась, что итак вид не первой свежести, еще и раздражения не хватало. Пока я все это обдумывала, маска высохла и неприятные ощущения прошли. Смыв маску, я просто вытаращила глаза - таких пор на своем лице я еще не видела, то есть я их вообще не увидела, еле разглядела. А самое шокирующее было исчезновение мешков под глазами. Как будто я встала хорошо выспавшись на каком-нибудь спа-курорте.

Ох уж не представляю, в чем сила грязи, но результат, действительно, на лицо. Теперь-то я знаю как быстро привести себя в полный порядок!

Обзоры косметики и советы участников