Макияж за 5 минут


Аватар пользователя Катюня
1
Полезно

Я назвала этот макияж пятиминутным, потому что он действительно занимает всего лишь 5 минут. Он летний, так как я не подвожу глаза в это время года. Дело в том, что карандаш быстрее размазывается от того, что мы щуримся от летнего солнышка. Тушь для ресниц я тоже использую по-минимуму. Два взмаха кисточкой и ресницы становятся слегка пушистыми. Ну а теперь перейдем к началу макияжа.

За основу я беру увлажняющий крем для лица от Garnier с экстрактом ромашки. Этот чудо-крем из совершенно белого, при нанесении, становится темным и придает коже смуглость.

Крем для лица

крем для лица

Затем я наношу легкие тени от Avon. Мне нравится, когда на смуглой коже выделяются светлые тени, поэтому предпочитаю бледно-розовый оттенок.

Тени

Дальше, как я уже говорила, идет легкий взмах кисточки от туши для ресниц Oriflame 5 в 1 "Очевидный эффект". Эта тушь идет со специальной кисточкой 3D. Ничего особенного в этой туши я не заметила, но, в принципе, она неплохо прокрашивает ресницы.

Тушь для ресниц

Ну и напоследок - устойчивый блеск-помада от Bourjois Paris. Нереально устойчивая помада, стирается с большим трудом. С одной стороны устойчивая помада, а с другой прозрачный блеск, чтобы в течение дня обновлять сияние и блеск Ваших губ.

Помада-блеск для губ

Помада

Вот такой макияж за 5 минут!

Обзоры косметики и советы участников