Первые впечатления от базы под макияж от Bell


Аватар пользователя Marisabell
1
Полезно

У меня в косметичке много всего-всего есть, но вот базы под макияж не было еще. Недавно попала на мастер-класс по макияжу и первое, что мне сделали так это нанесли на лицо базу под макияж. Визажист сказала, что с этого нужно начинать даже самый минимальный макияж. Во-первых, кожа будет естественнее выглядеть, а во-вторых, макияж проживет дольше. Действительно профессиональный макияж носила долго (часов 6 и все ок). Решила себе приобрести какую-нибудьбазу. Когда в магазине спросила о базе под макияж предложили Bell Perfect Skin Professional. По цене оказалось не так дорого, как я думала (когда интересовалась ценой базы у визажиста, то стоимость под тысячу рублей называли). Я решила попробовать из того, что есть. Скажу честно - разницы между дорогой базой и bell не заметила. Мне даже показалось, что bell наносится полегче и по структуре она легче. Свой макияж я носила целый день, пудрить носик пришлось только раз в конце рабочего дня. Кстати, заметила еще такую особенность, что макияж с базой смотрится немного ярче, чем без нее. Теперь не представляю, как я раньше делала мэйк-ап без базы под макияж.

2013-10-22_10.38.20.jpg
2013-10-22_10.40.54.jpg
 

 

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Первые впечатления от базы под макияж от Bell

Согласна с Вами, что без праймера макияж совсем не тот. Базой от Bell не пользовалась. Сама сейчас перед нанесением тонального крема использую базу для тонального крема "Легкость и комфорт".

Аватар пользователя Marisabell

Re: Первые впечатления от базы под макияж от Bell

Вот и я раньше не думала, что настолько важно пользоваться базой. Макияж смотрится совсем по другому)))) База Bell у меня первая (особо сравнивать не с чем), но мне она очень нравится. Поры не забивает, личико чистенькое.

Обзоры косметики и советы участников