Сладкий аромат для лета с набором Ив Роше


Аватар пользователя Светлана.C
2
Полезно

Подарки это всегда приятно. А получить в подарок такую красивую коробочку было особенно приятно. Поскорее раскрыла упаковку, чтобы насладиться ароматом новой для меня туалетной воды Flowerparty "Цветочное диско", ведь мне так нравятся все туалетные воды от Yves Rocher, которые у меня были до этого! 

Открыла, сразу распылила немного в воздухе и... ничего не поняла. Легкий сладковатый аромат. Тогда я решила попробовать его именно на коже, ведь любая туалетная вода, смешиваясь с запахом кожи меняется, да и стойкость за одно проверить. В набор входит гель для душа с таким же названием. 

Гель для душа мне понравился очень! Нежный, легкий, аромат чуть сладковат, но не навязчивый. Из душа я вышла довольная. Сразу же воспользовалась и туалетной водой. Когда пользуюсь парфюмерией сразу после душа, на чуть влажную кожу, то аромат держится на много дольше и чувствуется лучше. 

 

Запах у воды сладкий, смесь малины, цитрусов, ванили. На мой взгляд, довольно приторный. Но, иногда, для разнообразия, можно воспользоваться. Стойкость для туалетной воды - довольно приличная, аромат ощущался до позднего вечера.

 В общем, я его  дочке подарила, она у меня школьница - ей в самый раз! 

Комментарии

Аватар пользователя Ася-z

Re: Сладкий аромат для лета с набором Ив Роше

Согласна с автором, что, этот аромат, скорей для молодёжи. Мне аромат показался приторно сладким. Стойкость аромата приличная, но, однотонная. Аромат не раскрывается, как хорошие парфюмы. У меня стоит без дела, так как, ассоциируется у меня с девушкой лет 15-18, а таких знакомых у меня нет.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Сладкий аромат для лета с набором Ив Роше

Мне этот аромат, тоже показался приторным. Я люблю сладкие ароматы, а особенно запах малины. Но эта туалетная вода мне совершенно не понравилась. Запах малины совершенно не ощутим. Мне подарили ее в надежде, что мне понравится. Вот теперь лежит без дела.

Аватар пользователя Nastia

Re: Сладкий аромат для лета с набором Ив Роше

Гель для душа хороший, с приятным ароматом, но немного жидковат, я люблю погуще консистенцию. На счет туалетной воды - беззаботный  насыщенно-сладкий аромат. Вроде бы и ничего, приятный, но из-за некой резкости начинает болеть голова.

Обзоры косметики и советы участников