Natura Siberica - лучшая для меня линейка по уходу за волосами.


Аватар пользователя asyabyzova
0
Полезно
Пожив некоторое время в Индии и попользовавшись там натуральными травяными шампунями я приучила свою кожу головы так сказать к идеальному биологическому очищению без химии и вредных веществ. Вернувшись домой и истратив все запасы привезенного "богатства " для волос я вновь начала пользоваться привычными шампунями из супермаркета.  И какого же было моё удивление и негодование, когда моя кожа отреагировала на этот химический бум маленькими ранками и язвочками по всей голове. Приучать волосы и кожу к вредному конечно не хотелось и я начала искать более подходящий вариант . изначально пробовала заказывать шампуни в индийским магазинах, но выходило это достаточно дорого, а тратятся такие шампуни уж очень быстро. Пробовала мыть волосы домашними методами ( яйца,  ржаная мука, и т.д ) но к сожалению подобные хлопоты и неудобства ( по большей части моральные, по скольку ощущение яиц на голове уж явно не было для меня приятным) заставили меня отказаться и от этой идеи и тогда пришлось искать более щадящие варианты шампуней чередуя их с натуральными индийскими, дабы в случае неудачного шампуня совсем не навредить своим волосам и коже. Но ничего не подходило мне. И тогда я обратилась к трихологу.
 
По совету трихолога я начала искать шампунь без содержания в своём составе такого ингредиента как натрий лаурил сульфат и его производных в виде лауретов и т.д.
 
Большее доверие из того, что я нашла в супермаркетах и аптеках вызвал шампунь натура сиберика. Представлен этот шампунь был в достаточно разнообразных вариантах, для разных целей. и для восстановления и для объёма и для укрепления. Что-то подходило больше, что-то меньше. Что-то вызывало перхоть, а что-то заставляло волосы пачкаться быстрее. Идеальным для меня оказался вот этот шампунь из облепиховой линии. В последствии я прикупила себе ещё и сопутствующие шампуня: бальзам, маску и спрей-кондиционер.
 
Пахнет этот шампунь да и вся линия просто изумительно. на столько насыщенно, что кажется будто кто-то рядом ведро облепихи раздавил.  Эффект на волосах очень хороший, они мягкие, эластичные, блестящие. Ну а главное, так это то, что этот шампунь полностью решил мою проблему. Ни ранок, ни язвочек, ни перхоти, ни жирности нет. при этом есть шикарный объем и действительно здоровые волосы. Расходуется он очень экономично, не так как Индийские травяные шампуни. Флакон очень удобный, ну а о прекрасном результате я уже сказала. так что эта линейка для меня является фаворитом среди шампуней.

Обзоры косметики и советы участников