Цены на косметику Летуаль


Аватар пользователя Тася
2
Полезно

От большого количества косметических магазинов и косметики, которая представлена в них просто кругом идет голова. Есть такие, которые появляются и исчезают, так и не заняв достойного места на косметическом рынке. Причины разные: выбор продукции невелик, консультанты не опытные и грубые, помещения для продажи отталкивают своим внешним видом. Но есть и такие, в которые хочется возвращаться снова и снова, и именно к таким относится Летуаль - один из самых больших магазинов, которые осуществляют продажу косметической продукции.

Больше всего в Летуале представлено парфюмерной продукции таких известных фирм как, D&G, Guerlain, Christian Dior, Kenzo, Chanel, YSL. Но не только духи известных брендов можно купить в летуале, здесь представлены ароматы достаточно редких фирм: LOEWE (Испания); менее известных:  Lulu Castagnette , Hylexin, StriVectin, CACHAREL и многие другие.

Конечно же, при таком выборе парфюмерии известных брендов, возникает вопрос – сколько стоят духи в летуаль. Естественно фирменные духи не могут стоять дешево, но сравнивая цены с другими магазинами, Летуаль часто выигрывает в цене. Ведь их девиз: оригинальный парфюм за доступную цену.

Помимо духов, парфюмерных и туалетных вод в Летуале можно купить косметику и средства по уходу за кожей. Ассортимент представленной продукции и известность брендов впечатляет, а цены на косметику летуаль полностью соответствуют качеству. Ведь все мы знаем, что высокое качество, приятное и профессиональное обслуживание не может стоять совсем дешево. Но и заоблачными цены, по сравнению с другими магазинами, тоже назвать нельзя.

Цены на косметику Летуаль

В Летуале представлены не только парфюмерия и косметические средства. Ведь мы в погоне за красотой, что иногда скупаем такое количество средств, а потом не можем разобраться – как и где их хранить. И здесь летуаль придет нам на помощь, предложив удобные кейсы, с массой раздвижных полочек и защелок для хранения косметических средств и парфюмерии, которые еще можно назвать сундучок для косметики. А как же иначе, ведь в нем хранятся наши «драгоценности» – духи и средства для макияжа.

Ознакомиться со средствами Летуаль можно на официальном сайте. На нем также представлен полный перечень товаров и акции, которые многие из нас так любят.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Цены на косметику Летуаль

Я много раз замечала, что цена на косметику и парфюмерию без фирменной летуалевской скидки даже выше (конечно не без исключений), чем в других косметических сетях. Так что нас, как обычно, хитро заманивают!

Аватар пользователя Тася

Re: Цены на косметику Летуаль

Реклама, акционные предложения, большое количество магазинов и очень широкий ассортимент действительно часто вводят нас в заблуждение. И разобраться где выгоднее покупать очень трудно.

Аватар пользователя Анжелика

Re: Цены на косметику Летуаль

Качественный магазин,но цены завышены. В том же Рив Гош дешевле!(

Аватар пользователя Iryna

Re: Цены на косметику Летуаль

а вот в моем родном городе магазинов лЭтуаль нету вобще, зато есть какой-то подозрительны Этуаль. Каждый раз прохожу возле него и удивляюсь названию) Толи строители были двоишниками, толи это магазин подделокcool П.С. Но внутрь ни разу не решалась войти)

Аватар пользователя альбина83

Re: Цены на косметику Летуаль

На мой взгляд цены в Летуаль вполне соответственны качеству товара, если есть большое желание сэкономить, нужно попасть во время скидок, в сравнении с тем же Иль де Боте или Рив Гош  - Летуаль более оптимальный вариант.  У нас в Красноярске он более популярен, даже судя по количеству филиалов.

Аватар пользователя kosmeti4ka

Re: Цены на косметику Летуаль

Максимальная скидка в 25% очень даже заманчива))) С ценами в других магазинах не сравнивала.

Аватар пользователя alenochka

Re: Цены на косметику Летуаль

я тоже предпочитаю покупать косметику в "рив гоше". в целом, там дешевле. единственное, хочу попробовать косметику, сделанную под брендом "летуаль", говорят она хорошая

Обзоры косметики и советы участников