Очищающий тоник для лица "Сияние кожи Milk Protein" от Dr.Sante для полноценного ухода за кожей


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

Уход за кожей включает в себя несколько этапов, в том числе и тонизирование кожи. Эта процедура помогает снять остатки макияжа, питает кожу необходимыми полезными веществами, приводит ее в тонус, омолаживает. Эффекты возможны лишь только с правильно подобранным тоником для лица. Для себя я уже давно выбрала очищающий тоник для лица "Сияние кожи Milk Protein" от Dr.Sante. Это бюджетный вариант косметики для полноценного уход за кожей, который полностью соответствует всем ее требования и по качеству ничем не уступает даже дорогостоящим фирменным средствам.

Очищающий тоник для лица "Сияние кожи Milk Protein" от Dr.Sante обеспечивает полноценное увлажнение кожи и полное очищение в процессе воздействия на кожу. Он идеально подходит для нормальной и смешанной кожи. И хотя моя кожа достаточно-таки сухая, этот тоник успокаивает и мое лицо.

Производитель обещает после использования средства идеально ровный цвет лица, мягкость кожи, ее шелковистость и чистоту.

В принципе все заявленные воздействия на кожу осуществляются. Благодаря входящим в состав протеинам молока кожа получает необходимую ей  влагу, становится мягкой. Они также питают кожу. В составе тоника также присутствует экстракт шиповника, который тонизирует дерму, насыщает ее необходимыми витаминами Р и С, что важно для омоложения. Витамин Е в составе тоника обеспечивает упругость кожи, защищает ее от воздействия неблагоприятной среды. Это мощный антиоксидант.

Использование тоника не требует какой-то особой процедуры нанесения на кожу. Достаточно всего лишь небольшое количество средства налить на ватный диск и протереть им лицо, после того, как был снят макияж с помощью молочка.

Сам тоник представляет собой обычную жидкость. Без явно выраженного аромата, но пахнет приятно, достаточно мягкий при нанесении на кожу. После процедуры ощущается легкость и нежность на поверхности лица. Также я обязательно протираю им шею и область декольте. В уходе за кожей нельзя забывать о столько важных участках тела женщины. Тем более, что подобное средство пойдет им только на пользу.

Что касается экономичности, то флакона на 200 мл при ежедневном использовании мне хватает на 3 недели при условии использования тоника только вечером. Цена более, чем приемлема. Около 2 у.е.

Могу смело рекомендовать очищающий тоник для лица "Сияние кожи Milk Protein" от Dr.Sante как бюджетное качественное средство для ухода за собой.

Оценка: 5.
 

Комментарии

Аватар пользователя viola_tulipa

Re: Очищающий тоник для лица "Сияние кожи Milk Protein" от ...

Спасибо за отзыв. У меня самой сухая кожа, по вашему описанию, мне кажется этот тоник мне подойдет. Пожалуй, стоит купить и попробовать :) А в обычных косметических магазинах его можно найти, как вы думаете?

Обзоры косметики и советы участников