Один из самых лучших нюдовых карандашей, который прекрасно заменяет матовую помаду


Аватар пользователя Nika
0
Полезно

Добрый вечер, уважаемые читатели!

Героем моего сегодняшнего повествования выбран один из самых прекрасных нюдовых карандашей в бюджетном сегменте - Eva Mosaic Make Up Lips lip liner в оттенке нежно-розовый. И это не просто какой-нибудь карандаш, его продукт из серии "два в одном", потому что он прекрасно заменяет матовую помаду.

Карандаш для губ внешний вид

Внешне карандаш выглядит совершенно обычно. Корпус очень похож на цвет самого карандаша (хороша у американского бренда задумка, существенно облегчающая и ускоряющая выбор нужного продукта). Колпачок сидит крепко, не слетает самовольно. Тело карандаша деревянное, точится он легко - не ломается и не крошится. Произведен в Чехии. Я сильно опасалась, что за такую небольшую цену (всего 130 рублей) я могу получить только выкидыш великой китайской промышленности.

Цвет карандаша называется "нежно-розовый". Я с этим не совсем согласна. Особенно если учесть, что если нанести его на бледные или очень светлые губы, то нежного там ничего не будет. Так как и розового. Цвет больше напоминает припыленную розу, розово-пепельный или серо-розовый. Даже сиреневато-розовый. Оттенок сам по себе холодный. В моем понимании нежно-розовый должен быть гораздо светлее и жизнерадостнее. Карандаш совершенно матовый, без всяких блесток, перламутра и прочих извращений. Если от природы вам достались темные губы, то карандаш на них будет смотреться очень естественно, практически незаметно. Он прекрасно подойдет для создания спокойного ежедневного макияжа.

Карандаш для губ цвет

Карандаш немного суховат. Но я такие люблю, так как они после нанесения не растекаются и не выпускают помаду за территорию губ. Продукт совершенно не подойдет тем, кто любит жирные карандаши, которые скользят по коже как по маслу. Держится на губах карандаш достаточно долго. Сносно выдерживает перекусы и чаепития. Демакияжу поддается легко, пигмент в губы не въедается.

Карандаш для губ Без макияжа

Карандаш для губ контур

Карандаш для губ вместо помады

Я частенько использую карандаш вместо матовой помады. Но хочу предупредить, что в данном случае он может подсушить губы. Так что если имеются проблемы с излишней сухостью кожи губ, то от использования карандашика Eva Mosaic лучше вообще отказаться.

Честно скажу, что не предполагала наличия такого хорошего качества у столь бюджетной косметики (ранее я с этим брендом знакома не была). Единственный минус - карандаш очень быстро расходуется, точить его нужно достаточно часто. Без всяких сомнений я буду продолжать покупать карандаш для губ Eva Mosaic. И всем его советую!

Обзоры косметики и советы участников