SPA увлажнение от AVON


Аватар пользователя Alisa
1
Полезно

Моя самая любимая, и пожалуй, единственная серия, которой я пользуюсь у AVON - это серия Планета СПА. Без увлажняющей маски для лица с оливковым маслом просто не представляю, как бы  я прожила всю зиму. Кожа после нее просто великолепна: гладкая, нежная, действительно увлажненная. единственный минус - это то, что ее для ощутимого эффекта необходимо держать 20 минут. Поэтому когда появилась новинка - маска "Гималайская ягода", я решила попробовать и её, ведь это средство требуется держать всего 5 минут!

Новинка тоже порадовала прекрасным увлажнением, но старый друг с оливой все же завоевал мое доверие и они оба мои фавориты на полочке в ванной комнате. 

Для своих волос я тоже подобрала в этой серии восстанавливающую маску с оливковым маслом, которой вполне довольна. Конечно хотелось бы более ощутимого эффекта от использования этой масочки, поэтому я использую ее в качестве ополаскивателя, для моих сухих волос нужна маска "посильнее".

Могу посоветовать увлажняющие маски для лица серии Планета СПА для девушек с любым типом кожи, так как ухоженая кожа - это увлажненная кожа и прекрасный цвет лица. 

 

Обзоры косметики и советы участников