Мои любимчики из косметики Mac


Аватар пользователя Alisa
1
Полезно

Многие дамы не представляют свой макияж без туши и помады, я же не могу выйти из дома без тонального средства и легких (а иногда провакационых) теней для глаз. Я считаю, что ровный оттенок кожи всегда говорит об ухоженности, а умело наложенные тени отражают сегодняшнее настроение их обладательницы. 

Для себя я выбрала тональное средство из косметики Mac - Studio fix fluid SPF 15.

Средство замечательно маскирует и держится в течение всего дня. текстура крема достаточно плотная, и если я хочу сделать легкий летний макияж, то добавляю каплю дневного крема в тональное средство, смешиваю все в ладони и наношу на все лицо. Результат - ровный цвет лицо даже при ярком солнечном освещении. 

Еще один мой любимый продукт из косметики Mac - это тени. Достойны отдельной похвалы: их можно использовать как тени, нанося кистью на все веко, либо как подводку, если смочить край кисти водой, и провести тонкую линию. Мои любимые васильковые тени я наношу только таким образом, ведь цвет получается очень насыщенным.

Говоря о косметике Mac в общих чертах, я бы отметила, что она отличается легкостью нанесения, плотностью текстур и необычайным свойством долго держаться на коже, при этом, не стягивая и не иссушая кожу. Отличный выбор на каждый день и праздничных  вечеров для современных девушек.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Мои любимчики из косметики Mac

А эти тени матовые? 

Обзоры косметики и советы участников