Создаем обворожительный взгляд, с помощю Bourjois Pastel Lumiere


Аватар пользователя SofyaTytovski
0
Полезно

В мои далекие счастливые студенческие годы мне посчастливилось впервые побывать в соединенном королевстве Великобритании. Как сегодня, помню, на прилавках в супермаркете Tesko, в отделе косметики, мой взгляд пал на огромную вазу, в которой сеяла целая гора разнообразной декоративной косметики, главным достоинством которой была россыпь красивых коробочек, разных оттенков теней для век. Вся эта красота была увенчана переливающимся блестящим словом  SALE. Так впервые мной были приобретены тени для век Bourjois Pastel Lumiere, которыми я пользуюсь и сегодня

Взгляд может быть угрожающим не менее, чем заряженное и нацеленное на человека ружье; но он может и заставить сердце плясать от радости.

Содержание:

 

История возникновения теней для глаз

Еще в стародавнем Египте, женщины украшали лицо тенями для век. Для этого они использовали краску из  сажи и с других подобных веществ. Современные тени, впервые были созданы фирмой  Макс Фактор в средине прошлого века. На сегодня тени - это неотъемлемая часть красивого макияжа, почти каждой современной женщины. Которая превращает простой человеческий взгляд, во взгляд страстной дикой кошки или непорочного ангела.

 

Общее впечатление

 

Отличное качество теней. Они ровно и легко «ложатся», словно нанесенные талантливой рукой художника, творящего неповторимый блеск бездонных глаз прекрасной девы на бесценном, бессмертном холсте. Эффект ошеломляет, эти тени выглядят очень естественно и гармонично, абсолютно исключая «эффект попугая» при сочетаниях  любых оттенков и цветов. К тому же это средство косметики долго и комфортно «носится» не теряя своих способностей долгое время, и не отяжеляет веки. В общем с тенями для век Bourjois Pastel Lumiere ваши глазки будут выглядеть всегда свежо и безупречно.

 

Секреты нанесения теней

 

С помощью теней можно сотворить настоящие чудеса - можно увеличить глаза, или уменьшить, сдвинуть или раздвинуть, визуально разумеется.  Также с помощью теней можно омолодить лицо девушки на несколько лет, а можно и состарить. Вы можете сами творить такие чудеса если будете знать несколько не сложных секретов нанесения теней для век, например:

  1. Что бы визуально увеличить, взгляд  нужно в уголках глаз и в середине века наносить светлые тени, а темными тенями нанести дымку под нижние ресницы
  2. Что бы приподнять бровь – наносим под бровь белые тени
  3. Что бы сблизить «разъехавшиеся» глаза нужно наносить темные тени в уголки глаз и т.д.         Освоив искусство макияжа можно стать настоящим волшебником.

 

 

Как отличить подлинный Bourjois от подделки

 

Очень жаль, но на рынке нашей страны очень много подделок фирмы Bourjois, как же не дать себя обмануть?

  • Во-первых, подделка очень ярко пахнет, у оригинала легкий чуть слышный приятный аромат
  • А во-вторых, на оригинальной продукции все надписи на упаковках, сделаны очень качественно. Так что если при покупке теней, ее красивую надпись на пластмассовой коробочке не получается отодрать, либо повредить ногтем - поздравляю вы счастливый обладатель хорошего, качественного косметического средства. А если надпись стирается -  вас обманывают.

Комментарии

Аватар пользователя li-nka

Re: Создаем обворожительный взгляд, с помощю Bourjois Pastel ...

Просто не могла не отписаться, увидев мои любимые тени-) Они великолепны!  У меня они уже несколько лет не заканчиваются, хотя я и не крашусь ими каждый день, но все же довольно часто. Экономичные больно-)

Читала как-то, что тени Буржуа ничем не уступают по качеству Шанель (а это один концерн). Шанельки не пробовала, но охотно верю-)

Обзоры косметики и советы участников