Крем-гель для душа FA волшебные моменты Масло Ши и пассифлора


Аватар пользователя Катерина
1
Полезно

 

Покупать средства для ухода за телом мне всегда доставляет большое удовольствие, так как к декоративной косметике я отношусь очень равнодушно. Последний раз я остановила свой взгляд на новинке - крем-гель для душа FA волшебные моменты Масло Ши и пассифлора. Мне этот крем-гель понравился тем, что аромат подходит как мужчине, так и женщине. Его нельзя назвать слишком мягким или наоборот резким, поэтому я решила, что муж будет с удовольствием пользоваться этим средством.

Когда я первый раз попробовала гель, то была немного расстроена. Запах оказался более резкий, чем мне показалось на первый взгляд. Но хуже было то, что он длительное время не выветривался. Поэтому я предпочла оставить этот гель для своего благоверного, которые не так тщательно выбирает себе гигиенические средства. Цвет флакона у геля для душа темно-сиреневый, поэтому его не сильно смущало, что гель изначально придуман как женский.

Со своей основной функцией Крем-гель для душа FA волшебные моменты Масло Ши и пассифлора справился хорошо – после принятия душа остается ощущение чистоты и свежести. Главное то, что смывается он достаточно быстро и на это не требуется много времени. Цвет у него тоже интересный светло-сиреневый, а от ярких оранжевых и красных оттенков я уже немного устала. Пенится крем-гель замечательно, поэтому расходуется медленно. Значит, покупка была экономная.

Оценка: 4. Даже без минуса. Пользоваться можно всей семье, что очень удобно во время каких-нибудь поездок или при ограниченном бюджете. Запах резковат, но это можно пережить. А в остальном я довольна.

Комментарии

Аватар пользователя Alenka1

Re: Крем-гель для душа FA волшебные моменты Масло Ши и ...

Мне очень нравятся все крем - гели для душа серии FA. У них всегда очень приятный волнующий аромат, очень легко поднимает настроение.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Крем-гель для душа FA волшебные моменты Масло Ши и ...

 

Отличный крем гель для душа. У меня тоже вся семья им пользуется, поэтому он быстро заканчивается, да и я люблю выдавить побольше, никакой экономии!

Аватар пользователя Софи

Re: Крем-гель для душа FA волшебные моменты Масло Ши и ...

Я пользуюсь этим крем-гелем. Не скажу что запах резкий. Скорее он на любителя. Маме моей он понравился, хотя она очень капризная. В целом я тоже довольна.

Обзоры косметики и советы участников