Лак для волос ПРЕЛЕСТЬ БИО.


Аватар пользователя Анастасия Мош
0
Полезно

Не одного достоинства, одни недостатки.

Добрый день всем любителям косметики. Сегодня мы с вами разберем Лак для волос марки ПРЕЛЕСТЬ БИО, как написано на баллоне с лаком: "укрепление и уход", содержащий протеины пшеницы. Так же пишут, что он СВЕРХсильной фиксации, чего я не заметила вообще.

Но, начнем все по порядку. Как всегда обратим внимание на состав изделия, которое опять так же написано не на русском языке, хотя изготовитель Ставропольский край. Так что не узнать без перевода по словарю, есть ли там протеины пшеницы или нет.

Сразу же, меня лично, вело в заблуждение, что на баллончике с обратной стороны ГОСТ стоит. Но, если хорошо причитаться, то ГОСТ предприятия, а не изделия. На изделие ТУ, значит, нет ни какой гарантии, что лак хороший. Стоит только надеется, что значок добровольной сертификации может означать, что лак совсем волосы не испортит.

Производитель обещал укрепление и уход. Лично у меня на него начался зуд кожи головы. Волосы слиплись все, и через час прическа распалась совсем. Так же ни какого блеска и укрепления я не заметила, волосы сразу же стали тусклыми, и прическа и двух часов не продержалась, что же говорить про обещанные 24 часа.

Вывод, ни за что не покупайте этот лак. Чешеться голова, и все что обещали на баллончике производители, все оказалось враньем.

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Лак для волос ПРЕЛЕСТЬ БИО.

Лак Прелесть это, наверное, первый лак о котором я узнала, которым еще моя мама пользовалась. Только вот сейчас он уже совсем не тот - новые технологии изменили его в худшую сторону.

Аватар пользователя Легко

Re: Лак для волос ПРЕЛЕСТЬ БИО.

на самом деле, тот, что есть сейчас, не такой плохой, он серии профешнл.

Аватар пользователя Легко

Re: Лак для волос ПРЕЛЕСТЬ БИО.

жалко, что фото размытые, а так хороший обзор. Я пользуюсь только не био-серией, а серией Профешенел. а есть еще какие-то продукты серии био, или это устаревшая линейка?

Обзоры косметики и советы участников