Тушь Masterpiece Max Mascara и тени COLOR PRECISION от Max Factor.


Аватар пользователя dolche
0
Полезно

Я пользуюсь кремовыми тенями COLOR PRECISION от фирмы Max Factor бежевого оттенка (оттенок № 05).

 

Цвет теней подходит как для вечернего макияжа, так и для дневного. Тени очень легко наносятся с помощью удобного аппликатора, образуя идеально ровную без комочков поверхность, и долго держатся. Цвет теней яркий и однородный даже через несколько часов после нанесения. Мне нравятся эти тени, так как они в течение нескольких минут наносятся на веки и очень долго держатся. Не нужно тратить много времени на идеальный макияж

Второй продукт, который занимает постоянное место в моей косметичке - тушь для ресниц Masterpiece Max Mascara от Max Factor. У меня оттенок № 01 – черный.

 

 

 

Благодаря специальной щеточке тушь легко наносится на мои ресницы и придаёт им эффект «накладных». Специальная щеточка Volume iFX легко распутывает реснички, разделяет их и наносит от корней до кончиков максимальное количество туши. Мне это тушь нравится, потому после её нанесения она не осыпается с глаз, не размазывается, а ресницы выглядят «только что окрашенными» на протяжении всего дня. Единственный недостаток этой туши – она быстро кончается.

 

Обзоры косметики и советы участников