Антисептик-спрей для рук с антибактериальным эффектом BL Cosmetics


Аватар пользователя Ирина
0
Полезно

Антисептик-спрей для рук с антибактериальным эффектом BL Cosmetics

Я никогда раньше не пользовалась антисептиками, но начиная с весны этого года, антисептик теперь всегда лежит у меня в сумочке, стоит на рабочем столе и дома. Я перепробовала много антисептиков, но только этот антисептик-спрей для рук с антибактериальным эффектом подошел мне идеально. 

Он абсолютно не сушит кожу рук, не стягивает ее и не вызывает у меня аллергической реакции. В состав антисептика входит глицерин и пантенол, как понимаете, что именно они и смягчают кожу рук. А благодаря эфирным маслам, которые также входят в состав, антисептик имеет приятный, еле уловимый запах. 

Само средство прозрачного цвета, имеет легкую текстуру и немного жидковатую консистенцию, он быстро распределяется по коже рук. В интернет-магазине продается такой антисептик объемом от 100 мл и заканчивая 5000 мл. Я пользовалась только маленькими объемами – 100 мл и 230 мл, хотя большой объем взять получилось бы значительно выгоднее.

 На упаковке написана вся необходимая информация о составе и производителе. Как я писала выше, я начала пользоваться этим антисептиком с марта текущего года и продолжаю пользоваться ежедневно, по сей день. Пользуюсь часто, мне хватает нажатия на колпачок, чтобы хорошо обработать обе руки (ладошки и руки сверху). 

Я буду продолжать пользоваться этим антисептиком-спреем, потому что у него хороший состав, удобная упаковка и отличная стоимость. Недостатков в этом средстве я не заметила, поэтому могу смело его рекомендовать всем.

 

Обзоры косметики и советы участников