Настоящее репейное масло - средство №1 против выпадения волос


Аватар пользователя Krasotka
3
Полезно

Думаю, что проблема выпадения волос волнует не одну меня. Когда на расчёске каждый день остаётся не малая часть твоих драгоценных волос, то прямо слёзы на глаза набегают. Я пробовала разные шампуни против выпадения волос, но они как-то не эффективны. А как-то в аптеке увидела "Настоящее репейное масло" фармацевтической фабрики НПО "ЭЛЬФА".

Привлекло внимание то, что на коробочке было написано - средство № 1 против выпадения волос и говорилось, что это масло легко смывается. Из всего, что я попробовала в борьбе за сохранность волос, это средство оказалось самым лучшим.

Но некоторые недостатки я в нём всё-таки признаю. Во-первых, это то, что нужно довольно долго ходить с этим маслом на голове. И смывается оно довольно тяжело. С одного раза вымыть просто не реально.

Оценка: 4+

Комментарии

Аватар пользователя ludmila555

Re: Настоящее репейное масло - средство №1 против выпадения ...

 Неделю назад, зайдя в магазин, увидела несколько средств по уходу за волосами фармацевтической фабрики НПО "ЭЛЬФА". Среди всего я выбрала репейное масло. Каков будет результат от его использования ещё пока сказать не могу, но у меня были опасения, что масло будет плохо смываться с волос, но всё смылось с первого раза, а не так как написано в статье. О том, что после нанесения его нужно подержать на голове, одев шапочку или укутав волосы чем-то - это было написано в инструкции. Так что мне пока данное масло понравилось и не разочаровало!

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Настоящее репейное масло - средство №1 против выпадения ...

Спасибо автору за статью! Смею заметить, что результата сразу не увидешь. Должен пройти, как минимум месяц, чтобы можно было делать выводы.

Аватар пользователя Natali

Re: Настоящее репейное масло - средство №1 против выпадения ...

Ой спасибо огромное за статью о возможной помощи о таком наболевшем. У меня волосы после родов лезут просто клочьями, мало того, что они по всей квартире, как шерсти облинявше кошки, так очень часто их еще и в еде можно найти, а это, сами понимаете, и неприятно и негигиенично. Муж сказал, скоро налысо меня пострижет). Попробую репейное масло. Спасибо.

Аватар пользователя Gianna

Re: Настоящее репейное масло - средство №1 против выпадения ...

 

Я это масло использую только для кончиков волос. Наношу на ночь, завязываю волосы в косу, и ложусь спать. Утром смываю. Результатом очень  довольна – кончики не секутся, нормально увлажнены. К тому же волосы после масла хорошо укладываются в прическу. 

Аватар пользователя pollex

Re: Настоящее репейное масло - средство №1 против выпадения ...

А я считаю, что репейное масло не единственное средство для красоты) Мне нравится экстракт артишока) http://xn----utbcjbgv0e.com.ua/jekstrakt-so2-artishoka-5-ml.html

Обзоры косметики и советы участников