Avon Supershock Mascara - моя новая помощница


Аватар пользователя Lika92.92
4
Полезно

В городе началась самая настоящая весна, девушки и женщины выглядят очень ярко и ухоженно. А я прячу свои глаза под солнцезащитными очками, ибо ресницы у меня ужасные.. Точнее-их нет. Три белесые волосинки не считаются полноценными ресницами, а мне так хочется выделить свои карие глаза. Потому, я снова побежала в ближайшие к дому офис Avon и приобрела тушь для ресниц  Avon "СуперШок" . О своих впечатлениях о продукте я и хочу рассказать )

Как я уже сказала, ресницы у меня не растут. Они практические белые и тонкие, вовсе не густые и нужно как-то менять сложившуюся ситуацию. Тушь мне советовала моя свекровь, но у неё-то ресницы отличные, а как сия тушь будет смотреться на мне - большой вопрос. Это и показал мой маленький эксперимент. Цвет я выбрала черный, ибо сама я жгучая брюнетка laugh. Наносится очень легко, не оставляет комочков и легко смывается даже обычным средством для умывания ( я не приобретала специальную жидкость для снятия косметики с глаз, так как у меня очень часто от таких средств начинается аллергия и я становлюсь похожей на больного кролика).

Тушь хорошо разделяет ресницы и придает им небольшой объем. Хочу предупредить таких же экспериментаторов как и я - щеточка у неё ОГРОМНАЯ! Не пугайтесь. так и задумано cheeky. Но если вы всегда пользовались маленькими щеточками (стандартными), поначалу придется некоторое время привыкать к гигантским размерам что бы не накрасить вместе с ресницами еще и брови )))). Кстати, тушь имеет очень нежный и приятный, весенний аромат. В течении дня и до поздней ночи тушь не осыпается под глазами и не оставляет предательски черных кругов, а я много чего перепробовала и заметила, что многая продукция даже самых известных марок этим грешит. Вот наглядный пример действия моей помощницы на моих глазах.

По-моему, результат ошеломляющий. И даже на моих ресницах она творит чудеса! Никогда не наношу второй слой-ресницы не выдерживают такой нагрузки т.к.  очень тонкие. А уж если ею накрасится обладательница густых и длинных ресниц-красота будет неописуемая wink. Я полностью довольна тушью, когда она закончится обязательно приобрету еще. Цена более чем устраивает - около 10 $ (может чуть больше,зависит от каталога и акций),80 гривен или 315 рублей. Итак, настало время снимать солнцезащитные очки и наслаждаться весенним солнцепеком без комплексов!

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Моя новая помощница-тушь для ресниц Avon "СуперШок" ...

С вашими ресницами эта тушь творит чудеса! yes А у меня на глазах в один слой она практически не заметна, на 2 - немного склеивает ресницы, а еще вызывает аллергию.

Аватар пользователя tany

Re: Моя новая помощница-тушь для ресниц Avon "СуперШок" ...

У меня было несколько неудачных опытов с тушами сетевой косметики, поэтому теперь побаиваюсь покупать эти туши. И когда посмотрела на кисточку, то была в легком шоке от ее размера! Ваши реснички она отлично подчеркнула и преобразила! Возможно и я когда-нибудь решусь на ее покупку.

Аватар пользователя Lesika

Re: Avon Supershock Mascara - моя новая помощница

Я ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ЭТОЙ ТУШЬЮ,ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.ЭТА ТУШЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗДЕЛЕТ И УВИЛИЧИВАЕТ РЕСНИЦЫ,ЧТО НЕ ВСЕ ВЕРЯТ В ТО ЧТО ОНИ(РЕСНИЦЫ )ВАШИ,В ЭТОМ Я УБИДИЛАСЬ САМА,И ТЕПЕРЬ НЕ ПОМЕНЯЮ ЕЕ НЕ НА ОДНУ ДРУГУЮ ТУШЬ

Аватар пользователя Mellu

Re: Avon Supershock Mascara - моя новая помощница

Хорошая тушь, у этой марки вообще неплохая декоративная косметика для глаз. Нравится щеточка - она аккуратно разделяет ресницы. Невзрачная упаковка, но это не главное.

Аватар пользователя Marisha

Re: Avon Supershock Mascara - моя новая помощница

Классная тушь. Одно время постоянно ей пользовалась, а потом что-то забросила. За счет большой щеточки очень хорошо прокрашивает ресницы и придает заметный объем. 

Аватар пользователя Ольга_88

Re: Avon Supershock Mascara - моя новая помощница

 

Давно пользуюсь этой тушью и очень довольна ресничками, которые получаются с ее помощью. Резиновая кисточка очень хорошая, прекрасно  разделяет реснички. Когда туш новая - немного жидковатая, но быстро загустевает.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Avon Supershock Mascara - моя новая помощница

Тушь хорошая, пользуюсь ей уже давно. Не склеивает ресницы, не осыпается, мылом смывается замечательно.

Аватар пользователя Katrinchig

Re: Avon Supershock Mascara - моя новая помощница

Тушь действительно достойная, делает взгляд более выразительным. Раньше качество у неё было лучше, теперь она довольно быстро засыхает, примерно через 2 месяца её уже невозможно использовать.

Обзоры косметики и советы участников