Превосходные тени от Yves Rocher


Аватар пользователя podryga
0
Полезно

Пожалуй, одним из главных составляющих любого макияжа являются тени. Именно ими мы придаем глазам зачарованный взгляд. Умелое использование теней поможет вам придать глазам особую красоту и выразительность. Различается два вида макияжа - дневной и вечерний. К каждому виду макияжа свои тени. Так к дневному рекомендуется подбирать пастельные тона, не броские. К вечернему же, наоборот, чем ярче макияж глаз, тем красивее.

Для себя я подобрала превосходные тени фирмы Yves Rocher Smoky Night & Day. Помимо красивой упаковки, внутри присутствует и очень качественное содержимое. А именно, тени для дневного и вечернего макияжа, 2 карандаша, которые прекрасно подчеркивают глаза. 

Тени прекрасно наносятся на веки, не скатываются и не осыпаются. Очень качественные, сделаны на растительной основе, что, несомненно, говорит об их качестве. Ну, а то, что они состоят из набора, для обоих видов макияжа, в очень удобной упаковке, это только плюс. Любая девушка может держать их у себя в сумочке под рукой, и в любой момент поправить макияж. Или просто полюбоваться на себя в зеркальце, которое, кстати говоря, там тоже есть! Попробуйте! Не пожалеете!

Обзоры косметики и советы участников