Так ли хороша PUPA?


Аватар пользователя ymkocv
1
Полезно

Когда-то я начала пользоваться косметикой PUPA, получив в подарок блеск для губ иностранного производства (по-моему, прямиком из Франции). Я была настолько поражена качеству, цвету и стойкости, что прямо таяла. Я запомнила название и решила попробовать что-то еще этой марки. С тех пор уже несколько лет я не изменяю теням PUPA, двойным, одиночным, настоящим или даже чуть-чуть бракованным - они слишком хороши.


Но на этот день рождения мне подарили тушь PUPA EXTREMEYES. Обрадовалась, ведь эта марка меня никогда не подводила. И что?.. Да, ресницы не слиплись. Да, ложится хорошо. Но глаза выглядят не накрашенными... Может, это брак, но учтите на будущее.

Комментарии

Аватар пользователя Гость

Re: Так ли хороша PUPA?

Так, на мой взгляд, это и хорошо, если глаза выглядят не накрашенными... Импозантная женщина так и должна выглядеть - макияж должен быть незаметным.

Что же хорошего, если накрашенность бросается в глаза?

Аватар пользователя annett

Re: Так ли хороша PUPA?

тоже дарили мне тушь этой марки.

ресницы слипаются + она безумно сильно мажется,под глазами круги всё время чёрные. так она у меня и лежит,не буду ей пользоваться,хотя это недешёвая марка. 

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Так ли хороша PUPA?

Спасибо за полезную информацию! Теперь буду знать! Обидно, когда разочаровуешься немного в любимой фирме, которой долго пользовался.

Обзоры косметики и советы участников