Блеск для губ Silk Gloss


Аватар пользователя iren87
5
Полезно

Мне не подходят большинство помад для губ, поэтому я пользуюсь только блеском.По этой причине я предпочитаю использовать блеск для губ Silk Gloss от Max Factor.

блеск

Блеск имеет приятный запах, хорошо наносится и не "склеивает" губы - нет ощущения липкости на губах. У меня блеск держится на губах около 4 часов, и не вытирается даже после приема пищи. После нанесения блеска чувствуется, что губы увлажняются. Радует и то, что цвета очень насыщенные, яркие и блестящие. Нашла только один недостаток - кисточка не совсем достает до дна флакончика и где-то 0,5-1 см блеска использовать не удается.

Комментарии

Аватар пользователя Elli

Re: Блеск для губ Silk Gloss

Мне очень нравится этот блеск! Хорошо увлажняет губы, не липкий,что очень приятно и важно при поцелуях :-) Я люблю яркие оттенки, поэтому Silk Gloss Cashmere Red -давно и надолго в моей косметичке. А проблему короткой кисточки и ''остатков'' я решила при помощи кисточки для нанесения помады, она длинная и тонкая и очень удобно пользоваться любимым блеском до конца.

Аватар пользователя tatka5

Re: Блеск для губ Silk Gloss

Мне блеск безумно понравился. Удобный аппликатор для нанесения и. главное не растекается.Что весьма существенно. что он не сушит губы и не липкий. Вообщем я в восторге! 

Аватар пользователя mouse

Re: Блеск для губ Silk Gloss

Я думаю, косметика Max Factor, уже сама говорит за себя - качество и стойкость. Об это блеске только хорошие и яркие слова, всем советую. Однако цена не позволяет каждой  женщине себя побаловать.

Аватар пользователя iren87

Re: Блеск для губ Silk Gloss

мне кажется, что дешевше купить один такой блеск, чем 3-4 блека, как я раньше себе покупала, с тем расчетом, что что-то мне не подойдет однозначно ))

Аватар пользователя Елена

Re: Блеск для губ Silk Gloss

У этого блеска тоже много оттенков, если бы знать, какой точно подойдёт. В баночке цвет не всегда такой, как потом оказывается на губах.( Мне,  кстати, больше всего 3-й на картинке понравился, у кого-нибудь такой был?

Обзоры косметики и советы участников