Сравнение Maybelline Affinitone и Color me Hydra oil.


Аватар пользователя ladada
1
Полезно

У меня комбинированная кожа, склонная к раздражению.. Долго искала себе подходящий тональный крем-основу, который бы и выглядел естественно и скрывал бы недостатки и неровности кожи. Причем, хотелось, конечно, чтобы он стоил не совсем баснословных денег.

Maybelline Affinitone

Сначала купила крем Maybelline Affinitone. Довольно приятный крем, с натуральным цветом, действительно выравнивает кожу и придает ей матовость. Однако, как выяснилось чуть позже, его совершенно не возможно использовать летом - тяжеловатая текстура, а при натуральном, ярком свете его заметно на лице.

Color Me Hydra Oil

Чуть позже решила попробовать крем Color me Hydra oil.  Он немного дороже, но, как оказалось, больше мне подходит. Во-первых, удобный дозатор - очень экономично расходуется. Кожа становится гладенькой, его не заметно на лице и кожа имеет свежий вид целый день. Кроме того, крем обладает увлажняющим эффектом.

В итоге могу сказать, что для ежедневного использования больше подходит тональный крем Color me Hydra oil, а для торжественного вечера можно взять и основу Maybelline Affinitone.
 

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Сравнение Maybelline Affinitone и Color me Hydra oil.

Спасибо за статью! Из личного опыта могу сказать, что тональный крем от Мэйбелин очень сушит кожу. Мне он вообще не понравился!

Аватар пользователя Гость

Re: Сравнение Maybelline Affinitone и Color me Hydra oil.

Спасибо за интересный отзыв! Сегодня как раз купила себе Color me для жирной кожи и теперь уверенна, что не ошиблась! Текстура немного муссовая, но растворяется на коже. Просто чудо! 

К стати, про Maybelline - эта косметика ужасает меня своим составом (там и силиконы, и полиэтилен, и этиловый спирт). 

Аватар пользователя Тася

Re: Сравнение Maybelline Affinitone и Color me Hydra oil.

У меня был тональный крем Maybelline Affinitone - не смогла им пользоваться, он был заметен на лице. Я вообще не могу найти тональный крем, который бы скрывал недостатки кожи, а не подчеркивал их. Попробую еще Color me Hydra oil, может подойдет.

Аватар пользователя Гость

Re: Сравнение Maybelline Affinitone и Color me Hydra oil.

Я тоже недавно приобрела крем Color me. До этого использовала Мейбелин. Первое впечатление от использования нового крема очень приятное, неплохо выравнивает цвет лица, маскирует недостатки, не жирнит кожу, да еще и увлажняет. Посмотрим, что дальше будет.

Обзоры косметики и советы участников