Подводка для глаз Manhattan


Аватар пользователя Татьяна М.
5
Полезно

Подводка для глаз Manhattan подходит для всех: и для опытных пользователей и для новичков. Она имеет специальную твердую кисточку, которой удобно делать тонкую (или толстую) линию, по желанию. К тому же она не отпечатывается на веке, не размазывается и не осыпается в конце дня.

Подводка мне нравится больше, чем карандаш для глаз, она более яркая, глаза становятся выразительнее. И стоит не дорого, к тому же не надо подтачивать и поэтому получается экономно. Недастатков в подводке я не нашла. Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Подводка для глаз Manhattan

В таком типе подводки мне не нравится именно кисточка, так как ей еще надо уметь пользоваться, а вот кисточка в виде тоненьких волосков намного лучше, но это только мое мнение. 

Аватар пользователя Natali

Re: Подводка для глаз Manhattan

Никогда не пользовалась подводкой, просто не умею пользоваться кисточкой. А если кисточка в этой подводке удобная, то, возможно, и попробую. только не могу понять, как это твердая? как у фломастера? На худой конец, кому-то подарю. Вам, Татьяна, спасибо.

Аватар пользователя Яна

Re: Подводка для глаз Manhattan

Я подводку для глаз очень люблю. Начала пользоваться я ей совсем недавно и с каждым днем мои навыки "рисования" на веках улучшаются. Но, у меня подводка с мягкой кисточкой и тоньше раза в два, чем у вас. Как по-моему, такая толстая жутко не удобная. 

Обзоры косметики и советы участников