Стильный макияж в гармоний с бровями


Аватар пользователя Irina_BL
1
Полезно

Хотите быть модной и всегда в центре внимания, тогда не забывайте про свой макияж, который должен быть еще и в гармоний с бровями.В этом году в моде брови, которые отличаются от цвета ваших волос.

С естественным макияжем пойдут брови светлее ваших волос, если волосы светлые, тогда темнее. Даже с ярким макияж стилисты советуют подчеркивать брови темным карандашом, что улучшить внешний вид и сделает вас более экстравагантной.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Стильный макияж в гармоний с бровями

Согласна на все 100, что брови в макияже играют очень важную роль. Я иногда, когда не успеваю сделать утром макияж, просто подчеркиваю брови и лицо сразу становится другим. Правда, брови светлее волос, наверное, все таки будут придавать лицу бледный вид. Но автору спасибо за заметку

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Стильный макияж в гармоний с бровями

Брови начала красить сравнительно недавно. Я пользуюсь обычными тенями. Карандашом подводить брови ещё не пробовала, но думаю, тоже будет неплохо смотреться. А вот краску для бровей совсем не воспринимаю. Так как я блондинка, я крашу брови в коричневый цвет. Думаю, тёмненьким девушкам чёрные брови подойдут больше, чем коричневые.

Обзоры косметики и советы участников