Первый опыт знакомства с Lush


Аватар пользователя Юлия Манастырная
1
Полезно

Магазин Lush очень долго привлекал меня своим красивым внешним видом и обилием интересных баночек, но зайти туда я почему-то долго не решалась.  Почитав информацию на официальном сайте марки, я решила начать свое знакомство с брендов с моего любимого вида косметики – средств для губ. На сайте очень красиво описывались разные бальзамы и скрабы, поэтому я решила купить оттеночный бальзам и какой-нибудь скраб.

В магазине я сразу направилась к стенду с пробниками и была разочарована. Оттеночные бальзамы в баночках были настолько густыми и твердыми, что их даже на палец набрать было тяжело, не говоря о том, чтобы размазать по руке, для того, чтобы посмотреть оттенок. Они скорее напомнили воск. Возможно это потому, что пробники стоят все время открытыми и в них постоянно ковыряются, но купить это я не решилась.

А вот скрабы для губ мне понравились. Из всех представленных в магазине видов мне больше всего понравился Lush Mint Julips Lip Scrub.

В инструкции было написано, что скраб нужно нанести на губы, помассировать несколько минут, остаток можно облизать. Скраб съедобные, так как состоит из сахара, мяты и масел. На вкус напоминает обычные мятные конфеты.

В принципе, скраб мне понравился, но я считаю, что цена на него завышена. У многих корейских брендов, например, можно купить скрабы дешевле и гораздо более эффективные. Да и по консистенции они более приятные и нежные, чем Лаш.

Супер-эффекта от этого скраба, конечно же, не было. Хотя шелушения убирает неплохо. К плюсам можно отнести также экономичность. Упаковки хватает очень надолго.

Моя оценка: 4-/5
Цена: 10$
 

Комментарии

Аватар пользователя Loveina

Re: Первый опыт знакомства с Lush

Как интересно, никогда не думала,что губы нужно скрабировать. Съедобный скраб - это отличное решение, когда заняться нечем дома. Сидишь, губы скрабишь, а потом еще и облизываешь.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Первый опыт знакомства с Lush

А я люблю мимо этого магазина проходить и вдыхать ароматы. Именно проходить и вдыхать - никто из моих родных и знакомых этого не терпит - слишком силен аромат. Бомбочки и мыло я делаю сама, про их средства по уходу мало информирована и отзывов не слышала, а средства для волос для меня плохо подходят.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Первый опыт знакомства с Lush

Здорово! Съедобный скраб - это нечто! Никогда раньше не видела такого. Спасибо за обзор, обязательно поищу на полках в наших магазинах это средство. 

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Первый опыт знакомства с Lush

Лашик люблю, есть много любимых продуктов - они все описаны к меня в косметичке - и пена Голубые облака и маска Мерилин и шампуни... Но ещё есть куча всего, что нужно попробовать! Кстати, похожий по составу скраб, сахарный, только антицеллюлитный полюбила моя свекровь wink А сестра Гала обожает крем мятный розовенький такой - охлаждающий для ног.

Обзоры косметики и советы участников