Гель для душа Yves Rocher Hamamelis


Аватар пользователя El
0
Полезно

Получив на день рождения в подарок очередной гель для душа, я поначалу не обратила на него особого внимания, и какое-то время он гордо стоял на полочке в окружении своих собратьев и ждал своей очереди. Но когда его черед, наконец, настал, пользоваться чем-то отличным от геля для душа Yves Rocher Hamamelis я просто больше не могла себе позволить.

Первое, что в нем привлекает - приятный запах, но это далеко не единственное его достоинство. Огромное количество подобной продукции замечательно пахнет, но помимо этого гель Yves Rocher Hamamelis отлично питает кожу, придает ей ощущение мягкости и нежности. А благодаря основе растительного происхождения – био-экстракту гамамелиса, совершенно не сушит кожу и подходит для ежедневного применения.

Комментарии

Аватар пользователя Алеса

Re: Гель для душа Yves Rocher Hamamelis

И вот почему он мне не подошёл? :( Вообще никаких претензий к другим продуктам из серии, но гель для душа для меня был полным разочарованием. Когда мне наконец удаётся отмыт его с кожи, ни о каком увлажнении не может быть и речи, естественно. Два раза ег покупала, всё на чудо надеялась. Но увы.

Обзоры косметики и советы участников