Идеальная кожа вокруг глаз с кремами Dermacol


Аватар пользователя Alka
1
Полезно


 

«Так устроен человек. Он может сдержать мимику лица, мысленно связать себе руки, но глаза…Вот, что скрыть невозможно. Они отражают всё, что происходит внутри»

Ольга Анина

Наши глаза – это зеркало души и измеритель времени. Кожа области глаз чувствительная, способна рассказать многое о нашей жизни, раскрыть тайну возраста. Поэтому большинство женщин задается вопросом сохранения кожи вокруг зрительных органов идеальной, без отеков, синяков, морщин и мешков. Возможно ли это? Да! С кремами Dermacol можно творить чудеса. Именно поэтому, я решила рассказать о нескольких кремах этой фирмы.

Содержание:

Классический крем вокруг глаз для чувствительной кожи

Гипоаллергенный крем компании Dermacol разработан для сухой кожи. В нем отсутствуют химические добавки, а в состав входит витамин Е, гиалуронат, экстракт морских водорослей. Такое сочетание полезных веществ, стимулирует обновление клеток, предотвращает появления ранних морщин, разглаживает кожу, насыщает её кислородом, защищает от вольных радикалов, обладает противовоспалительным действием.

Такой крем мне понравился тем, что он имеет легкий запах, напоминающий spa – косметику, быстро впитывается, не стягивает кожу, не оставляет жирного блеска.

Крем для век Pearl elixir

Крем Dermacol с эликсиром жемчуга, в отличие от предыдущего средства, подходит для всех типов кожи. Состав крема: масло ореха макадамы, пантенол, коэнзим Q10, экстракт жемчуга.

Основные преимущества:

  1. Коэнзим Q10 замедляет процесс появления ранних морщин, убирает гусиные лапки
  2. Масло ореха имеет в своем арсенале множество полезных активов. К примеру, калий увлажняет, цинк – омолаживает, медь – способствует микроциркуляции крови, кальций – выравнивает цвет.
  3. Пантенол предназначен для регенерации кожи
  4. Экстракт жемчуга делает кожу области глаз эластичной, упругой.

Освежающий гель

Это средство я люблю больше всего. Моя работа, связанная с умственным трудом и много времени я провожу у экрана монитора. Глаза устают, кожа вокруг них становится дряблой. Гель для усталых глаз от компании Dermacol подходит для любого типа кожи и мгновенно освежает её. Он также обладает тройным эффектом: устраняет отечность, снимает усталость и мешки вокруг глаз.

Самое главное достоинство геля – возможность наносить поверх макияжа, использовать как маску. Результат от действия этого средства просто ошеломляющий. Сразу чувствуется легкий холод, который сменивается чувством бодрости. Кожа становится упругой и имеет здоровый вид.


 

Укрепляющий крем Saphir elixir

Интенсивный укрепляющий крем с эликсиром сапфира – это средство для кожи от 40 лет. Уникальный состав обладает эффектом лифтинга, способствует омоложению. Микроэлементы коричневых водорослей снимают отечность, делают кожу области глаз более отдохнувшей. Экстракт растения Sea Mayweed снижает покраснение и успокаивает, а витамин Е, активные вещества масла жажоба, календулы увлажняют, придают свежести и здорового вида кожи глаз.

Такой крем я дарила сестре. Секрет эффективности – в ежедневном использовании. Если его переменять только пару раз в неделю – результат будет нулевой.


 

Омолаживающий Gold elixir с экстрактом икры

Такой крем – хороший подарок для любимой мамы или бабушки, так как он поддерживает тонус кожи вокруг глаз. Хвалить его не буду. Молодость тонкой, нежной кожи он не вернул. Единственное его преимущество – это выравнивание цвета, увлажнение и легкий лифтинг. Gold elixir обладает кратковременным эффектом маскирования дефектов – морщин. В течение дня, кожа вокруг глаз выглядит прекрасно, но стоит им день не попользоваться – возврат к прежнему состоянию. И, невзирая на то, что его состав содержит масло карите, экстракт луковицы нарцисса, кислоты Омега 3 и 6 – результат можно оценить только на 50 %.

Обзор косметики компании Дермакол, в том числе кремов по угоду за кожей глаз

Обзоры косметики и советы участников